Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 25
Иван Цыбаровский

Я смогу сказать когда встречу ту самую, а пока что просто секс😬

Тимур Алишев

Занятие любовью, это поход в кино, забота и т д
а СЕКС это СЕКС )))

Тиранозавтрак Кекс

Нет, это обычные эвфемизмы для замороченных на ритуалах женщин.

Катыб Азизов

Любовью заниматься с любимым человеком, а сексом с кем придется

Hatem Tey

Слова слова. Главное суть. Назвать можно и койтусом.соитием и тд

Порядочный Парень

Если есть чувство, то наверно любовь. Если нет, то просто похоть.

сх
сергей ханьжин

Добавь сюда ещё Древне-русское копошиться,и будет комплект.))))))/

Di
Dimas.

А есть ли вообще любовь!? Скорее всего больше заниматься сексом!

Алексей Шутов

Мне вообще не нравится выражение заняться сексом оно деловое!!!

Особа Царская

Ну ,да. Вот так пришел с работы, и давай занимаися сексом еще .

Алексей Шутов

Вот давай МИЛОВАТЬСЯ!!!Это прекрасное предложение и уже о времени речь не идёт!!!

Особа Царская

Замечательно . А вот еще : А давай любиться?

Особа Царская

Ага . или уплывем в нежности?...

Особа Царская

Ой, да много .... А то только чел с работы , а ему давай занимайся, мол.как буд-то ему там, нечем было заняться?

Лю
Любомир

любви нет, это придумали мы мужчины чтобы за секс не платить😁

Ел
Елена

Боже мой.....вот значит как...😁😁😁

Лиза Фролова

когда любовью занимаешься затрагивается душа и больше страсти

Павел

Ага, после секса домой, а после занятия любовью кофе в постель...

Андрей Борисович

нет потому что это действо у меня с одним любимым мне человеком

Анатолий Юров

Занятие любовью предполагает что то большее чем просто секс.....

А.
Артур .

Любовь занимаешься с любимой женщиной, а сексом с проституткой

Та
Татьяна

Любовью заниматься нельзя. Можно любить или заниматься сексом.

Се
Серега

любовь может быть и без секса. а секс это потребность организма

Ен
Енир

заниматься можно только сексом, не надо извращать русский язык

Егавар Митасов

"Занятия любовью" - пошло из переводов из американских. фильмов.

Ша
Шахерезада

Если это с любимым человеком, то без разницы как это называется