Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 26
Алекс

к Дзюбы было первое..второе предполагает с половым партнером)))

Владимир Мост

Секс происхожит без любви,а любовь может обходиться без секса!

Ал
Александр

заниматься любовью, это, минимум, заниматься сексом второй раз

Владимир Чигарев

А эти обои родные братья и к любви никакого отношения не имеют.

Трезвый

Вообще -то есть.Иногда занимаешься любовью только после секса.

Громыкин Алик

Конечно, любовью нельзя занимать, любовью можно только любить.

Карл Сидоров

Думаю, что есть. Заняться любовью с любимой, это не просто секс.

Михаил Ратов

Конечно любовью с любимой, сексом по пьяни с первой попавшийся

Михаил Тымчук

Секс есть секс, а заняться любовью-глупейшее словосочетание...

Николай Дубинин

...между занятиями - нет! Да же, сексом заниматься - примитивно...

Korsar

Любовью и сексом?это не одно и тоже жена должна быть 3-и в одном

Валера

Любовью живут-это искусство....сексом занимаются-это ремесло...

Sergey Yu. Ignatyev

Всегда было интересно, как заниматься любовью! И что это такое

Ва
Варя

Считаю что это одно и тоже , секс лишь с любимым и единственным

Сергей Пшеничников

Это всё внешнее. Снаружи. Не моё. Что хошь напишу но не про себя

Серб I Не Молод

... не надо путать Северное Сияние с бараньими яйцами‼️‼️‼️

Ночной Дожор

Любовью невозможно заниматься, ибо это чувство, а не действие.

Зинаида Гриценко

В принципе нет. Мне не нравится выражение - заниматься любовью

Радик Салимгараев

Почему то тема женщины имеют интерес у вас какие было чувство

Ел
Елена

Извините...набор слов написали

Иван Ручкин

в конце 80-ых появилось новое слово - трахаться, можно добавить