Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 27
Андрей Зорин

я не еврей, но спрошу: а для тебя? И чем ты больше занимаешься?))

Евгения Макеева (Горцунова)

Сексом можно заниматься не любя, а любовью с любимым мужчиной

Стас Скосырский

Есть. Любовь -это смысл жизни.Секс без любви это унижение себя

Руслан Кузнецов

Секс, с проституткой\не любимой, а занятие любовью, с любимой))

Вл
Владимир

Любовь рождается только в сердце, а секс - это порыв страсти....

Сигизмунд Пуля

У меня есть понятие секс с любимой женщиной и секс с женщиной.

Наталья Мещеренко

Любовь это целая жизнь,а секс только мгновения удовольствий.

Diman Shipiloff

Любовь это не занятие а состояние души, а секс это приложение

Михаил **

Занятия, они приносят опыт, а секс просто удовольствие😁😁😁

Miha Ermilov

Сексом можно заняться где угодно, но найти любовь это сложно.

Татьяна Алексеева

есть сначала просто нравится а потом хочется еще чего нибудь

Эльдар Шалбузов

Любовь ко многому обязывает и требует. По мне уж лучше сексом

Алекс Исаев

Не знаю любовью не пробовал всегда только секс получается 🤔

Ро
Ромео..

Любовью это когда есть страсть, а секс это чтобы отцепиться...

Юрий Кривов

Конечно, любовь - это обмен душами, а секс - обмен телами...🕺💃

Vladimirs Cucukins

Огромная - как между северным и южным полюсом. В пол-планеты...

О3
Одиссей 30

Любовь это служение , а секс это удовлетворение своих чувств.

Ta
Tatyana

Конечно есть. Любовью это с любимым,а секс ,он и в Африке секс.

Сергей Черников

Огромная. Секс это в основном физиология. А любовь это асисяй

Roman E

нет, пробовал заниматься и тем и этим - получилось одно и тоже