Сергей Киселёв

Самую крепкую обиду искренние извинения растворяют, как пресная вода - кристаллики соли.(Юрий Татаркин)

Ответы
Lidiya Krotova

Обиды...смотря куда они нанесены...если просто сказаны,то это просто сотрясение воздуха,так пусть они там и висят...А если обида нанесена в самое сердце... то оперировать можно -простить можно,но шрам останется...

Наталья Лоренгель

Наверное такое возможно ,но для этого надо время ,также как и воде которая растворяет кристаллики соли и конечно искренность должна идти от души .

Ирина Владимировна Щелокова

обиду сгоряча принял дай времени рассмотреть не дай бог чтобы обида переросла в цель жизни Удачи тебе всего наилучшего и побольше и получше!!!!

Людмила

Ну если считать , что соль растворяется медленнее , чем сахарный песок и на растворении его нужно время . То да

Тамара Шастова

Люди стали злыми и поэтому обиды не прощают. Я считаю виноваты деньги, которые стали превыше всего.

Ирина Кобзаренко

Не согласна, это исповедь все прощает, а человек чтобы искренне простить годами трудится над собою

Яна Мод

Память и совесть никогда не сойдутся в том, нужно ли прощать обиды. ©Джордж Сэвил, маркиз Галифакс

Галина Николаева

ГРАМОТЕЙ ПУСТЬ ТВОИ МОЗГИ РАСТВОРЯЮТ КРИСТАЛЛИКИ СОЛИ😀 🤣

Сергей Киселёв

последнее предупреждение вам

Галина Николаева

КИСЕЛЬ.. ЧТО ПОПУТАЛ ..БЕРЕГОВ НЕ ВИДИШЬ....УГРОЖАЕШЬ ??

Любава Вознесенская

А простить без извинений-это высшая стадия духовности!

Юрий Хильченко

Лучше вообще не обижать, что бы потом не извиняться

Ilmiyor Xaydarov

порой бывают такие обиды что их сложно растворить

Svetlana Aleksandrova

ПОВЕРХНОСТНО В ДУШЕ ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ОСАДОК

Юлия Заика

согласна. Если это действительно искренне

Кошка Гуляющая Сама По Себе

Как ни крути...боюсь,что осадок останется...

Gu
Gulbara

Смотря какая обида и можно ли простить

Халил Гаджиев

Плотностью согласен, это правда

Людмила Кржисецкая

растворяют, но остаётся осадок

Ол
Ольга

Хорошо бы если бы это было так!

Нина Степанова

простить смогу...но не забуду...

Татьяна Сухова

но осадок в душе останется