Ирина Полесская

На ваш взгляд, не приведет ли спец.операция на Украине к дефолту в России ?

–1
Ответы
De
Denis

Дефолт придумали люди. Все равно нужно было убирать зависимости от Европы. Рано или поздно было бы подобное. Больно уж круто жила Европа с СШАшкой на дармовые поставки из России. Пусть сейчас попробуют. 😁 Думаю, не захотят. Иначе население всбунтуется, ему всё равно на Украину. А мы тем временем наверстали упущенное. Ещё бы замороженные деньги во внешний долг превратили бы и было бы совсем хорошо. Может старый свет начал бы немного головой думать. А не опять, как собаченка по приказу пендосов.

Sekach Dev

Спец.операция не при делах... Из-за санкций дефолта не будет, а скорее наоборот... А будет он в Европе... инфляция уже началась... Надо думать головой, а не жопой, против кого и какие санкции, если они бьют по вам больше...)

Имя Фамилия

Дурила!

Sekach Dev

Умница!

Александр Бабурин

Вы знаете вот Шапка Монамаха что в Грановитой палате .....Думаю видели знаете. Дак вот она оценена в сумму страны Эфиопия..... Да и под Россией есть кое какие жидкости.... На мой взгляд Вам беспокоиться не стоит

Ма
Марк

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Та
Тася

Бабушка, Вы не из бывших членов Е-бщества Знание ? Сколько встречаю (невольно) Ваших вопросов и рассуждений, все о политике Трибуну все нет сил оставить в покое ?

Аs Для К.

а она есть уже сво?в Украине?по факту идет война уже на территории России,присоединенных референдумом части областей.сво уже нет.а по дефолту это да

Чио-Чио-Сан

Не об этом вам надо думать. А не приведёт ли к раздроблению всей Украины?. Тут уже каждый намекает на свои бывшие территории-соседи европейцы

Герой-Любо V Ник Z

а вам какая забота? ждёте не дождётесь? не дождетесь. потому что во всех договорах прописано, что можно погасить долг и в российских рублях

Св
Светлана_Светлана

В России был дефолт в 1998. После него страна оправилась быстро. Тк это выгодно. Но тк вы Россию ненавидите, вам то не выгодно.

Александр Мамедов

к дефолту в России ? Почему? Производство растет.Доходы выросли вдвое.А вот Украине не повезло.Вы о ней беспокойтесь

Кс
Ксения

смотри что бы спец операция к тебе не пришла в Молдову,вроде в возрасте тетка--неужели еще не дошло,что это война.

Ша
Шараф.

посмотрим как запоёте когда вас молдован хохлы начнут заживо сжигать и убивать,вот это будет дефолт!

Конь Впальто

сцышь падло фашистское что прийдется жрат ьсвое гавно.

Ша
Шараф.

Русские в России украинцев заживо не сжигали, и не обстреливали их дома, не ходили с эмблемой SS и не орали смерть москалям, гореть вам в аду!🖼

Конь Впальто

сцышь падло фашистское что прийдется жрать свое гавно.

Ша
Шараф.

если правда не нравится, сыпятся оскорбления! гореть вам в аду, и тебе в первую очередь!!!

Конь Впальто

сцышь падло фашистское что прийдется жрать свое гавно.

Ма
Марина

Ко многому чему приведет. К печальному, скорее всего. Ненависть к себе потом веками не вытравят

Na
Natalia

Россия панически боится консолидации всех стран в вопросе ее фрагментации. А китайцы даже карту нарисовали. 🖼

Ма
Марина

Да, что боится, правда.

Serg

Приведет к освобождению Украины от гопников и бандеровцев. Фантазии ваши не осуществятся

Пётр Хамов

война не приводит к дефолту)) не засерайте людям мозг,дефолт преступный сговор и не более

Ма
Марк

Другого быть не может.Экономика россии держится на нефти и газу.А на войну уходит всё

Добрый Дед

Не дождётесь. А вот Европа разваливается. Вот и Мерседес из Германии уходит)))

Да Я

Украинский народ будет платить долги еще не одно столетие, сколько набрали

V-Враг Незалёжности - Z

Приведет к уничтожению незалЁжности на всем постсоветском пространстве.

Евгений Антонюк

А. Дюма.: И тогда все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот.

Михаил Цветаев

На мой взгляд-пора тебе тётя в "Юдоль всех скорбящих" отправляться..😢👋