Ирина Полесская

На ваш взгляд, не приведет ли спец.операция на Украине к дефолту в России ?

Ответы · страница 3
Леонид Варшавский

Так уже, золотом расплачиваются с китаем

Sa
Sarman

Даже предпосылок для этого опасения нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣ты и правда дебилка, никак не пойму?🤣

Прохор Громов

Не приведёт. Олигархов раскулачат.

Прохор Громов

Сначала ваших, а потом своих.

Прохор Громов

Яков Кедми, тоже очень наивный человек. Сказал, что Новый учебный год в Одессе дети будут изучать по русским учебникам. А у тебя ни рожи ни Ника, ни авы. Подонки все так себя ведут. Молодые тупые и глупые.

Имя Фамилия

Меня всегда настораживают люди, которые хотят увидеть мою рожу, ты что педик ???😂😂😂

Прохор Громов

Я человек, а ты может и педик.

Прохор Громов

Ичезни, чучело, "тебе хоть ссы в глаза, тебе всё божья роса".

Прохор Громов

Ты ссыкло, у меня 4 сына и младший на 11 лет старше тебя. Тебе в жопу любой плюнет и голова отвалится , придурок.

Елена Z

Прохор,врет он,что ему 22года,он старый козел..в комсомоле еще был))

Осеннее Настроение

Ирина, вы с Украины какой её части?

Юрий Юрий

Не приведёт. У Путина много денег.

Ирина Полесская

ХОРОШО, КОГДА шеф ТАКОЙ богатый ! И вас покормит !

Вэндель Странник

Несомненно, вопрос времени...!)🥴

Марго Беккер

Уверена, что ТУТ кто -то в курсе ?

Не, Ну А Шо?

Привело к дефолту твоего мозга

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

В своём кармане лучше посмотри

Ка-Валерчик Гузенко

А вы в курсе что такое дефолт?

Геннадий Зернов

Она его только отодвигает.

Борис Алиев

Кто знает... Время покажет.

Aлександр Кузьмин

Чем нас можно испугать ?

Ирина Полесская

Пополнение бюджета РФ на 40 % зависит от продажи нефти и газа.. А Европа объявила именно нефтяное эмбарго. В результате нефтедобыча в РФ сократится на 17 %. Без работы останется МНОЖЕСТВО людей.

Инструктор По Онанизму )

Уже объявило) а газовое тоже?

Ирина Полесская

Газового эмбарго пока нет.

Инструктор По Онанизму )

И нефтяного тоже)

Ирина Полесская

Нефтяной эмбарго стопроцентно ЕСТЬ. Смотрите в поисковике.

Aлександр Кузьмин

вы теряете связь с реальностью ! ПРОСНИТЕСЬ ВЫ ОЧАРОВАНЫ ! Нефть по 100 когда доллар по 32 и нефть по 80 когда доллар по 70 - это РАЗНЫЕ ЗАКИДОНЫ ! В России всегда оставалось 40 баксов с бочки . Остальное уходило хозяевам .

Звезда Очей Твоих

😁 не приведёт, змеюшка.

Ирина Полесская

Внешний долг России 478,2 млрд. долларов.Замороженные Западом золотовалютные резервы РФ 300 млрд долларов. Мнение экспертов : вероятность дефолта 50 \50.

Звезда Очей Твоих

Экспертов вроде тебя, змеюшка.

Виктор Николаев

Приведёт к социализму.

Ирина Полесская

Неужели такое счастье возможно ?

Виктор Николаев

Включи логику. Запад пиратскими методами захватывает активы (деньги) России. В ответ Россия отберёт акции у иностранцев и сделает предприятия государственными.

Ирина Полесская

Наверно, Путину нужно будет пригласить Вас для такого рода деятельности, а потом уступить Вам пост президента.

Виктор Николаев

Так это уже делается. А предложение пригласить меня - прекрасное предложение. Я это говорю серьёзно.

То
Толян

ивропа уже сдыхает...

Yu
Yury

Приведёт.Уймись уже.

Ал
Александр

Дефолт уже пережили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Приведет к краху ЕС

Ирина Полесская

Списали ответ у Путина ?

Дамочка, живу в ЕС и вижу то, что не видите вы, и Путин ни при чем. Ах да, наша эстонская шалавыа вслед за дедушкой тоже. визжит, что Путин виноват. В чем? Что прекратил кормить Запад?