Николай

Интересно спросить у молодёжи, кто не знает генерала Власова? А кто знаете генерала Карбышева?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я сама занимаюсь обливаниями ледяной водой...и для меня не удивительно что Карбышев не сразу умер от того, что его немцы обливали водой в мороз. Просто он был здоровый, закалённый мужчина. Сейчас таких не много! к сожалению...

Николай

Парфирия Иванова немцы тоже обливали и ничего, дожил до перестройки.

Евгений Антонюк

вы еще о Горбатове, Понеделине, Кириллове, Качалове, Микушеве, Потапове, Музыченко и Свиклине спросите. А может еще об одном Потапове из Генерального штаба, чья подпись стоит на плане операции Уран.

Нина Яблонская

Печальная и трагическая судьба у генерала Карбышева. Часто как захожу в душ и когда первые холодные капли прикасаются к телу, почему-то о нем вспоминаю.

Arsen Beisenov

Генерал - лейтенант инженерных войск. Родом из наших мест. Мама родилась в ПавлодареПогиб от рук фашистов в концлагере. Облили зимой холодной водой.

Владимир Инкогнито

Власов и Карбышев генерал-лейтенанты. Власов пошёл на предательство, был повешен, Карбышев в плену был остался верен Присяге и погиб с честью.

Николай

Я у молодёжи спрашивал

Владимир Инкогнито

Виноват, погорячился. Спросите про Рохлина, например.

~E
~ Eva Lansca ~

Да хрен с ним , с Власовым ! Вот Карбышев это подвиг ! А пионеры -- герои ?! Совсем забыли про них ! Обидно до соплей! Надо рассказывать!

Николай

Именно этот смысл я и вкладывал в свой вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

Это я понимаю.

Виктор Конобрий

Учитывая как в поледние годы преподносилась история страны,подвиг генерала Карбышева знают единицы...

Александр Гусев

Современные детки ни того, ни другого не знают. А учебник истории за 5-й класс у внучки я читал. Кошмар!

Евпатий

У них можно много что спросить....и насмеяться вдоволь. И думая...куда мы катимся родные?🙂

Василий Стеклов

К сожалению не только про Карбышева или Власова не знают. О ВОВ мало что знают.

Малина Вареньевна

Карбышева пытали тем, что на морозе заливали водой... но он не сдался

Николай

Не сдался и забыт а из предателя пытаются сделать борца с системой.

Малина Вареньевна

Так это враги страны пытаются заморочить головы народу...

Марат

Вы ещё про Наполеона спросите. Даже у психов нет Наполеонов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня про Карбышева была книга, я по ней сочинение писала

Николай

👍

.K
. Kramar.

лично не знал) карбышев герой а власав повёлся на подачки

Он-Это Я

эр2 1215 носил это имя 🖼

Николай

Впервые слышу

Он-Это Я

значит это был хороший человек,раз его именем электропоезд назван был

Николай

Тоже способ узнать что человек был хорошим.

Он-Это Я

давно знал

Сергей Николаевич

Карбышева заморозили. Власова расстреляли

Николай

Как они закончили свою жизнь тоже интересно но важней как они ее прожили. Карбышев не стал предавать свою страну.

Сергей Николаевич

фашистов гасить надо.. в том числе и украинских

Оксана Александровна

От ты зверь

Сергей Николаевич

не будут детей убивать

Николай

Про каких детей переживание? Про тех что на Донбасе родились и убиты? Или про тех которые приехали на Донбас несогласных жизни учить?

Александр Никушин

Ой они и кто такой Будённый не скажут

Владимир Галич

Поверьте знают..... Но малая часть....

Александр Ревнивцев

И ТОГО И ТОГО ЗНАЮ ПО ИСТОРИИ

Николай

Так ты и на молодеж не тянеш.

Галина Коровина

Ну и как? Молодёжь ответила?