Геннадий Ступников

Как вы у больных людей есть смысл жизни?

Ответы
Uktam Rakhmonov

Пока человек жив у него есть вазможност Нада восползаватся этом , познать родостью жизней это шанс изминит себя познат бога пока жив

Uktam Rakhmonov

Мы не праве осуждает других , во первых самым быт истиннем то что мы выдем других это отражения наших недостатков над чем нам работат

Геннадий Ступников

понятен ваш ответ наверно читали много

Uktam Rakhmonov

Мы много читаем знаем приминят это искусства жизни

Геннадий Ступников

я тоже много читаю но мое мнение другое

Uktam Rakhmonov

Интересно

Ирина Бабкина

Есть, и даже большой, смысл в жизни прямо прапорционально мозгам , чем меньше мозгов, тем меньше в жизни смысла...

Татьяна Долбунова

вы имеете ввиду у неизлечимо больных? Многие стараются как можно полнее прожить отведенный им путь

Татьяна Долбунова

если бы кто-то погробил здоровье ради этих больных, лишний раз тоже не кинул бы камень. Тема закрыта

Геннадий Ступников

ну хорошо спасибо за ваше мнение

Татьяна Долбунова

здоровья желаю вам и вашим близким желаю от всей души. Я много чего видела и еще раз говорю, у каждого своя жизнь, своя боль. Кто-то может ее вынести, кто-то нет. однозначного решения и мнения быть не может. Очень сложная и страшная тема, разрушающая людей или возвышающая их. Спасибо

Геннадий Ступников

да но ведь страшной темой люди начинают

Татьяна Долбунова

Ребеночек родился тяжелым, сразу в реанимацию. Родители просят: " сделайте все возможное", сделали, но ведь не Боги. Развилась тяжелая неврологическая патология. Пока был маленький- лежал и лежал. но ему год, 2, 5, а он- "новорожденный". Папа не выдержал и ушел еще 3 года назад, многие мужчины не могут долго жить в стрессе. Мама одна с ребенком. Лучше-не будет. Денег на няню нет, не работает, жизнь- закончилась, а ей -немного за 30. Она-в аду. Через какое-то время она начнет ненавидеть ребенка, это уже предел. Ответов нет. Такие темы можно разбирать только каждую конкретно, общих советов и ответов нет. Бывает по-всякому. Ребеночек с тяжелой патологией мышц, постоянные проблемы с дыханием, больницы. Таких оптимистичных маму и папу мы не встречали, сердце радовалось. А потом они пропали. Оказалось, все погибли, ехав с консультации. 2 примера, оба разные

Елена Данилова

Даже смертельно больные пытаются в последние месяцы решать какие-то дела для блага живущих...

Анжелика Анжелика

Конечно же,есть,я это никогда не отрицала,только у них он намного выше,чем у здоровых.

Светлана Крамарова

Смысл жизни у них как раз самый большой. Для родных которые очень за них боряться !!!

Пантелей Илларионов

смысл всегда есть надо постаратся вылечится и больницей и народными средстствами

Любовь Кулакова

Конечно Я вот инвалид 2йгруппы у меня проблема с костями и я живу и радуюсь жизни

Геннадий Ступников

я вижу что у вас есть жизнь

Любовь Кулакова

Да , но в этом году нам ,т.е. моей семье очень тяжело У нас умер зять в январе 47.5 лет старшей дочери муж , а чере5 месяцев умер у меня муж , а у дочери отец , эта ещё проблема ударила по здоровью , но мы стараемся не раслабляться и держим и любим друг друга

Любовь Кулакова

Любите и цените друг друга , а это самое главное.

Татьяна Гладких

Мы все больны в какой то мере. Это испытание свыше. "Бог терпел и нам велел"

Светлана Шагова

Жизнь у каждого одна и каждый в глубине души больной хочет выздороветь

Ирина Черкасова

конечно,у больных людей желание выздоровить ,становится смыслом жизни

Ирина Жовнерик

Есть! Они стараются наверстать упущенное и надеются на выздоровление.

Геннадий Ступников

понятно

Ровшан Агаев

если безнадежно больной и потухшие глаза, вечно жалуется, навряд ли

Надежда Бикеева

КОНЕЧНО ЕСТЬ!ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ--БЕГИТЕ К БОГУ!!! И ОН ИСЦЕЛИТ!!!

Наталья Аниткина

смысл есть у любого человека, только больные его часто не видят

Виталий Lakes

Здоровых нет..есть необследованные..Так что ..смысл есть у всех..

Зинеп Курмашева

Правильно выражайте свои мысли. Ответ: Смысл жизни есть у всех.

L….

Конечно есть!!!! Главное нельзя одному быть в болезни

Та
Татьяна

Конечно! Смысл их жизни в надежде на выздоровление.

Валерий

Прочитай книгу В.Франкл "Человек в поисках смысла"

Геннадий Ступников

я читал