Natali Ник.

Даже не вопрос...обсуждая с местными разные темы, много раз уже убеждаюсь, как много у нас прекрасных мужчин, которые умеют все мужские ремесла и даже готовкой интересуются! Главное уметь найти тему... а вы замечали это?

Ответы
Анатолий Грачёв

Конкретная тема: Как питаться, чтобы посещение врачей свести к минимуму. Но почему-то мало кто интересуется. Хотя есть аюрведа, баланс Инь-Ян, баланс жизненных соков по дренегреческой (древнеазиатской) медицине.

Natali Ник.

просвящайте, ведь сайт Обсуждай)))

Анатолий Грачёв

https://spblib.ru/catalog/-/books/4082133-mudrost-vekov
Вот хорошая книга, про которую мало кто знает. В крайнем случае на торрентах её можно скачать. А по Аюрведе материалов много, хотя все по сути об одном и том же говорят. Даже не знаю кого посоветовать. Есть лекции Агапкина, - личность достаточно известная, врач. Есть Ветров - главный по сети аюрведических магазинов в России. Его лекции тоже где-то в интернете есть.

Natali Ник.

вы советы прямо сайту несите в виде темы Обсуждай)))

Виталий

Почему бы и нет), здесь в основном те, кто родился и вырос в СССР, а тогда было принято многое уметь, это сейчас специализируются на чем то одном)), как сделать так, чтобы ничего не делать, но при этом все было)))

Языческий Кот

меня вот всегда удивляло это - она/он не умеет готовить... а что там уметь? можно не уметь готовить интуитивно и обалденно вкусно, но на среднем уровне готовить что угодно может любой вменяемый человек...

Michael Lvovich Kunin

Помните фильм *Москва слезам не верит*.Так вот там Гоша сказал......Шашлык-не терпит -женских рук. Кроме шашлыка -это можно и отнести к Ухе. Что женщина в ней понимает. Обычно-это рыбный суп у неё,,,

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде как мы все специалисты, и женщины вроде бы не плохие кругом ходят... Но просто когда мы начинаем вместе жить у нас начинается какая то фигня ....

Natali Ник.

не все... и не всегда)))

Кот Ученый-Чтец

ну да, не все в этом признаются...😊😁

Natali Ник.

тайная инквизиция? наверно вы правы)))

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю..До сих пор это сложно понять)))

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Пч
Пчелка

Конечно много прекрасных мужчин,мужей с правильными руками и головой. Но мужчинам нужна именно энергетическая подпитка от женщины...

Elchin Tehmezov

Только с женщинами найти общую тему сложнее. Они всегда умеют меньше чем мы, но минять себя правительницами всего и вся.

Геннадий Коновалов

По теории вероятностей, если вы будете задавать один вопрос, разным людям, то рано или поздно, найдёте то что ищите.

Natali Ник.

кто ищет, тот найдет))) а кто не ищет, тот развлекается)))

Eлена Елена

Очень много хороших мужчин. И все они женаты. Это говорит о том, что хорошего мужчину женщина никогда не отпустит.

Natali Ник.

хороших разбирают еще щенками)))

Eлена Елена

Это точно.

Эдуард Сугатов

Заметил. Как остался один, вмиг перешёл на полное самообслуживание. Даже понравилось. Независимость! Мать её.

Максим Клепов

Ага нас много но вы дамы на нас не обращаете внимание и игнорите ! А мы же пытаемся с вами найти контакты )

Natali Ник.

🤷‍♀️🤣😭💫👏

Алевтина Лахина

Я вижу, что власти плевать даже на инвалидов. Мужики рукастые и без дурных привычек - музейная редкость.

Natali Ник.

власть идиотам не поможет...а нормальные люди выживают благодаря себе и вопреки обстоятельствам.

Сергей Терпугов

Я тоже готовой интересуюсь. Сейчас домой приду и буду интересоваться. - "А что сегодня мне приготовили."

Елена Поддубная

Согласна! Если человек сам настроен позитивно, то собеседники заряжается от него. И мужчины и женщины

Владмир

А как по другому? Легкую домашнюю мужскую работу надо самому делать. А готовка - это на любителя.

Ка
Каедза

ох уж эти мужики... в инете умеют всё... а на деле??? но про готовку я тоже интересуюсь...

Irina Vahakangas

Я ж не на работу их принимаю,мужчин то....Мне замуж.Желательно лежебоку

Serg Bernye

НЕА!))) ВСЕ РАЗУМНОЕ-ДОБРОЕ-ВЕЧНОЕ ПРОИСХОДИТ ЕСТЕСТВЕННО И НЕЗАМЕТНО!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

головкой интересуются?!ну вы даееете...разве можно здесь об этом?!!!

Vladimir Osheschko

Тема приготовления пищи может быть бесконечной. Как и о погоде.

Natali Ник.

а что? приятная тема)))

Vladimir Osheschko

Она не вызывает отторжения. Все включаются.