Natali Ник.

Девушки и дамы 50+++, активно ищущие здесь какую то половинку, вспомните великого Александра Сергеевича "Время нравиться прошло, а пленяться не пленяя и пылать не воспаляя - есть дурное ремесло"...есть время для любви, для мудрости другое...???

Ответы
Гармония Россия

Думаю, дело в том, что сам поэт не дожил до такого возраста, а если дожил, его лювеобильная поэтическая натура, заставлявшая его влюбляться снова и снова, несомненно взяла бы верх над возрастом.Ведь "любви все возрасты покорны " 😁

Natali Ник.

конечно... пусть горят))) и смешат...

Ал
Александра

Не поддержу... Их дело... Вам то что?

Natali Ник.

так и говорю... пусть)))

Ал
Александра

👌😉 удачной им охоты, если охота!!)))

Natali Ник.

💐💫👏

Fenix🇱🇹

Любви все возрасты покорны . Если женщина в 50 для вас старая кашелка , то мне вас жаль . Это женщина среднего , зрелого возраста и у неё лет 30 жизни впереди и не важно где она познакомится тут или в реальной жизни.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤣😭💫👏

Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что девчонки за 50+++ (которые тут развлекаются... в рамках конечно) просто веселятся, вспоминая молодость ... уж точно никто половинку не ищет... просто шалят барышни 😉

Светлана Ахмедова

Странный пост. Причем здесь мудрость? Если встретились два одиночества...и им хорошо быть вместе, жить, общаться, любить...пусть будет вместе. И возраст здесь не причем. Они думают о комфорте души...

Игорь Шепотайлов

Во Натаха пулю отлила!

Natali Ник.

в мудрости великого поэта сомневаетесь? нехорошо...

Игорь Шепотайлов

А поэт то был КУРТИЗАН еще тот! И до 50+++ не дотянул!

Natali Ник.

куртизан... сами придумали?))) раньше было ходок)))

Людмила (Мила)

Кто знает, как оно всё происходит. У меня роман случился в 52 года. Мы испытывали такие чувства и эмоции, какие некоторые люди не испытали никогда, ни в молодости, ни потом.

Natali Ник.

бывает... и 52 это еще не возраст 50+++++, ведь под ним имеется в виду серьезные цифры...

Ве
Вера_Вечная...

И что? Мне 50+... и я нравлюсь...и мне нравится внимание мужчин...и я люблю и любима...жизнь моя счастливая...и в каждом времени свои прелести...главное уметь их принимать...

Валентина Баженова

Умница Вера, достойный ответ!

Natali Ник.

Есть время для любви, для мудрости другое....если в 30 лет ума нет... то и не будет!!!

Валентина Баженова

Вы часто повторяете это выражение. Вам, что 30 лет?

Natali Ник.

народ знает...что вещает)))

Ве
Вера_Вечная...

Народ??? Вот уморили...в наше то время...

О Л Ь К А

Каждая должна сама решать что и когда ей нужно, возраст здесь не причём, после 50 женщина может и любить и быть любимой, главное быть человеком а не змеей....

Natali Ник.

.есть время для любви, для мудрости другое...))) а в народне точнее говорят= если в 30 лет ума нет, то и не будет)))

О Л Ь К А

Смотря кто как взрослеет, мало ли кто что сказал, люди многое говорят,на сарае трехбуквенное слово написанно, но за ним просто дрова, так что всех под одну гребёнку не надо, все люди разные

Ол
Ольга

Вы считаете если женщина за 50+++ сидит здесь на сайте, то она обязательно активно здесь кого то ищет? Глупость несусветная. Я не хотела вас обидеть.

Natali Ник.

и мне... и что?

Ол
Ольга

Наверное я что то лишнее написала, прошу извинить.

Natali Ник.

Да ладно... шутим и вспоминаем великих иногда)))

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Бу
Бусинка

Когда я в 17 лет была с подругами на дискотеке, там были девушки 24-26 лет, мы смотрели на них как на старух. Сейчас мне 41 и я себя не считаю старой....

Бу
Бусинка

Пусть ищут, они же никому не мешают, всем хочется счастья хоть в 50, хоть в 70

Natali Ник.

если в 30 лет ума нет... то и не будет)))

Бу
Бусинка

Не согласна, после 30 жизнь только начинается

Natali Ник.

да начинаться то она может в любом возрасте))) , но это не показатель ума)))

Бу
Бусинка

Я сразу умная родилась

Natali Ник.

тогда и беспокоиться не о чем...)))

Бу
Бусинка

Я спокойная пожизни

Tatyana Tatyana

Во времена Александра Сергеевича человек к 30-ти считался немолодым, в 40 - пожилым.
Самому Пушкину было 37. И он даже на фото выглядит старше.

Natali Ник.

чтобы быть умным не нужно быть старым...

Tatyana Tatyana

А никто и не спорит. Просто в те времена девушка считалась на выданье приблизительно с 14 до 20 лет. Потом она была уже старой девой. Да что говорить, помню на танцах молодежь прогнала девушек по двадцатнику. Им сказали, что старухам на танцах делать нечего. Так что, все относительно.

Natali Ник.

дикость она в умах...

Tatyana Tatyana

И в разных эпохах свое понимание и красоты и возраста.

Al
Ali

Пушкин прав, кто ж спорит, но влюбляться и любить , кто женщине может запретить , и возраст здесь не помеха, главное в сердце любить

Олег Мирошников

хоть и не отношусь к девушкам и дамам, но все же рискну ответить. Хоть в 20-ть, хоть в 70-т, а тепла и поддержки хочет любая женщина:)

Natali Ник.

Внуки. Правнуки!!!!

Олег Мирошников

так они же не всегда рядом

Людмила Шимек

Вот странное у вас представление, что кто-то обязательно кого ищет... А у вас пунктик! У кого, что болит, тот о том и говорит?

Natali Ник.

это у меня пунктик?)))🙅‍♀️🤷‍♀️ я высмеиваю бесконечные бредни на эту тему!!!

Людмила Шимек

Извините. Я не обращаю анимания, ну, если люди имеют такую потребность, то пусть, это их дело. Они набираются опыта.

Natali Ник.

ну шли бы на сайты знакомств тогда...Обсуждать ничего не хотят и не умеют...

Людмила Шимек

Значит, просто ограниченные люди.

Natali Ник.

да верно народ отметил= если в 30 лет ума нет, то и не будет... вот и ищут половинок, сами то нецелые)))

Людмила Шимек

Вы атеистка.

Natali Ник.

нет... я агностик))) а еще ксенофобка, космополитка, феминистка... во общем интроверт!!!

Изя Поцман

Увы... никто не знает принципы работы механизма, соединяющего половинки в одно целое... даже приблизительно...

Языческий Кот

великий-наше всё теперь основа морали и поведения? не вижу проблемы искать себе близких в любом возрасте

Natali Ник.

"если в 30 лет ума нет, то и не будет.." ( народ)

Языческий Кот

а причем тут ум и поиск?

Natali Ник.

Тут вам не здесь)))

Та
Татьяна

Возможно, но многие вещи трудно оь"яснить, даже несмотря на цитаты великих классиков.... 😏🖐️

Natali Ник.

всё просто..." если в 30 лет ума нет, то и не будет" (народ)

Та
Татьяна

Бывает....

mk
maik kunin

Есть очень мудрая поговорка............................. Не откладывай еду на завтра ,А секс на старость.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё абсолютно верно, золотые слова, только по-моему это не Пушкин, А Юрий Тынянов

Евгений Военушкин

ну да ну да балы и е---- надоели Онегин к дяде укатил забросив барские бордели.......

As777

Просто Пушкин не дожил до этих лет,а то бы мы приводили в пример другие стихи.