Татьяна

Кто нибудь знает, почему на первом канале нет заседаний клуба "Что? Где? Когда?" уже второе осеннее воскресенье подряд?

Ответы
Victor Charyev

Самая на самом деле кощунственная программа на ТВ - это “Что? Где? Когда? “: сидят шестеро умных, удивительно интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Татьяна

Не передёргивайте. И речь там не о шести тысячах идет

Victor Charyev

Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей

Татьяна

У Вас весь юмор ниже пояса?

Victor Charyev

передача подставная и сценарий утвержден а вы глупая если реально в нее верите....

Татьяна

🤷‍♀️

Валера Каюнов

ЗАТО ЕСТЬ КТО С КЕМ КОГДА У МАЛАХОВА ДА И НА ПЕРВОМ ПУСТЬ ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫХ ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ НАИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЮТ

Татьяна

Это я не смотрю

Валера Каюнов

я тоже мельком но суть понятна

Татьяна

Суть понятна, но неприятна.

Вова С Кошкой

Старых знатоков на пенсию отправили, а новые ещё ума не набрались. Как наберутся так сразу возобновят трансляции.

Светлана Атаева

видимо банк перестал спонсировать эту программу, у нас же всегда в деньги всё упирается

Татьяна

Обидно, если так.

Светлана Атаева

действительно, интеллект не в цене(

Татьяна

🤷‍♀️

Вв

Пропади он пропадом весь этот канал! Сплошная блевотина, пардон за французский. 💩

Татьяна

А что же Вас не устраивает в заседаниях клуба "Что? Где? Когда?"

Вв

Спектакль.

Татьяна

Вся наша жизнь - театр...

Скорпион Иванович

Заседают в отпусках, в туалетах... и когда возвратятся -телевидение только знает!

Татьяна

👌

Гоша Гоша

Пора бы этой программе на покой, а каналы заняты долбанной хохляндией!

Татьяна

Очень многим передачам пока на покой, но не этой.

Наталья Казаченко

А я и не заметила. Перестала их смотреть, неинтересные стали.

Татьяна

🤷‍♀️

Ольга Соцкова

у меня нет телевизора, неужели ещё кто-то его смотрит?

Константин Демидов

Я слышал, что у них там какие-то непонятки с Епрстом.

Татьяна

Мне 59 лет. Мозги уже не те. Зачем мне Ваши исключения и допустимости?

Константин Демидов

Мне целых 46.

Константин Демидов

Вот и верь после этого в математику.

Татьяна

Вот именно

Константин Демидов

Это мой преподаватель по риторике

Владимир Н

Пора отпусков, вероятно. Но я не смотрю такое.

Ботzман Барисыч

так там воры и жулье ...стыдно стало видать

Татьяна

Ворам и жулью стало стыдно? Вы ничего не путаете?

Ботzман Барисыч

чай из научной среды народец..культурка все ж таки пристутсвует

Татьяна

Простите, но Вы не совсем в теме, кто там играет...

Ботzман Барисыч

Великовельможная Спесь вам не идёт...

Татьяна

О, как! Ещё и Великовельможная.... Я уже знаю ответ и вопрос убрала.

Сергей Джура

Да потому что и так видно что и где и когда

Татьяна

👍

Лариса Черепанова(Павловская)

некогда им...картошку еще не выкопали😁

Татьяна

😃

Андрей Ростовский

не вывозят уже ..вопросы сложные пошли

Татьяна

Нормальные там вопросы. Летняя сессия классная была

Андрей Ростовский

Вот вам вопрос : Исак Сирин где жил? и чем прославлен город?

Татьяна

Не знаю. Слышала про птицу Сирин. Ещё Владимир Высоцкий пел: Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,

Андрей Ростовский

помощь зала ---википедия😁😁🥀😁--плиз

Битпулль,Почти Что Душка

может, перекочевали на другой канал...

Татьяна

Нет. Я смотрела. Все выяснила. Был чемпионат мира по игре, кстати у вас в Баку. Первая игра выйдет 22 сентября. Вопрос снимаю

Битпулль,Почти Что Душка

я тоже когда-то играл в "Брейн-ринг" (вариация Ч-Г-К) на внутрегородском уровне...

Татьяна

Я знаю, что такое "Брейн-ринг". Мне интересны интеллектуальные передачи. "Что? Где? Когда?", "Своя игра" на НТВ... Их совсем немного

Toleanici56 Одайник

ответили на все вопросы...🤗

Татьяна

Там ещё вопросов на сто лет вперёд. Одна я только 11 послала.

Toleanici56 Одайник

и ответили верно???

Татьяна

Даже ни разу не играли...

Toleanici56 Одайник

поэтому ждёшь???🤔

Татьяна

И поэтому тоже. А вдруг денежку выиграю?

Ек
Екатерина.

Не вернулись ещё из отпусков...

Татьяна

Думаете?

Валерий Егоров

вопросы перестали присылать

Татьяна

Да, ладно. Там у них на 20 лет вперед

Валерий Егоров

знатоки кончились

Татьяна

В смысле скончались?

Валерий Егоров

да если бы!

Татьяна

Чем не угодили?

Валерий Егоров

не те уже-

Татьяна

Мне нравятся