Леночка Ночка

Один мудрец сказал: -"Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота..." Кто-то переспросил: -"А если не поможет?" Увеличьте дозу?

Ответы
Aleksei Sirbu

Не угадали!!Самое лучшее лекарство, от политического жидоблядьского гриппа,экономического рака и смертоносного, маркситстско-ленинского мозгового геморроя,это светло политическая вакцина, Алексея Сырбу-Сербин,основателя светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.

Aleksei Sirbu

Так если вас ,не интересует земная, победоносная над голубыми истина,значит вас интересует, ночная?

Леночка Ночка

не всегда

Aleksei Sirbu

А когда вас интересует, земная светло политическая истина?

Леночка Ночка

я ею живу на данный момент)

Aleksei Sirbu

И что, это такое?Чем, мериться??Или чем вычисляется ,ваша земная истина?Чем доказывается, что это истина божественная,а не голубое желание сатаны МА-КПМГ?

Konstantin Zujev

... как не хочется теряться в пустоте ночной,
где же голос тот прекрасный, что меня зовет?..
что в ночи, рыдая плачет и мечтает об одном,
чтобы, два разбитых сердца, сплавились в одно...

Леночка Ночка

а если сплав не подойдет один другому

.предлагающий Соскам...!!!!

-"Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота---Может испытаем слова мудреца на практике ты окажешь мне заботу и любовь?)))

Леночка Ночка

к хорошему быстро привыкают,а от передоза умирают))

.предлагающий Соскам...!!!!

отмазка а пишешь красиво?

Горностаева Татьяна

Тому, кто никого не любил и ни о ком не заботился увеличение в миллионное количество раз не поможет...

Леночка Ночка

таких очень много

Горностаева Татьяна

Но это их проблемы!!!

Леночка Ночка

конечно их

Горностаева Татьяна

Пусть у них и болит то, что положено)))

Леночка Ночка

ага

Игорь Сариев

Любовь не может быть сильной или слабой, она либо есть, либо её просто нет...

Леночка Ночка

тогда это просто увлечение...или влюбленность

Игорь Сариев

Вы не поняли, само состояние любви такое.... что нельзя давать определение сильно или слабо))) Ты в ней растворяешься и счастлив, тебе не нужно даже понимать больше или меньше, ты паришь, ты ЛЮБИШЬ......

Леночка Ночка

в этом плане согласна

Салават )))

если это лекарство для души и человек сам должен проявлять любовь и заботу

Maks Vse

закон космоса наблюдение и невмешательство но с добротой и любовью

Lyudmila Egorova

На Бога надейся , а сам - не плошай ! Да , забота - лучшее лекарство !

Леночка Ночка

ее порой нам не хватает

Lyudmila Egorova

Заботу мы проявляем по большому счёту : Украине ...а лично для близких - маловато...

Алексей Ларионов

Самое лучшее лекарство для человека это исполнения его желаний!

Леночка Ночка

спасибо,нужно сына спросить когда увеличит мое счастье и подарит наконец то мне внуков))

Алексей Ларионов

У меня 8детей а счастье не в этом это просто радость!

Леночка Ночка

суперрр,каждому свое-мне дети это счастье,трое своих,если бы не травма было бы еще минимум трое

Алексей Ларионов

Радуйтесь малому!

Леночка Ночка

вот и радуюсь))

Александр Кузнецов

Поможет обязательно, просто одним на этом, другим на том свете.

Леночка Ночка

что так все плохо?

Александр Кузнецов

Просто, если человека ждут на том свете, его не остановят никакие лекарства. Но любовь ему все равно нужна будет.

Евгений Иванов

Любовь и забота ! -респект и уважуха - этому "одному мудрецу"

Игорь Шумейко

Это для глупцов ловушка,чувствами чувства не вылечишь.

Леночка Ночка

доброе слово и кошке приятно...

Игорь Шумейко

Извините лишнее сказал,хотя правда,если интересно-книга Чжуань Фалунь,в нете есть,рекомендую.

Леночка Ночка

спасибо,почитаю 🙂 🌹

Игорь Шумейко

Удачи Вам Елена.

Леночка Ночка

спасибо))

Надежда Олейник

Не зря мудреца называют мудрецом! Любовь творит чудеса

Lamara Zazyan

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ТО И ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ.

Наталья Мякинникова

А , может, тогда кнут, если пряник не помогает?

Леночка Ночка

не ву этом случае

Наталья Мякинникова

Про случай не поняла, поэтому предложила такой вариант

Nadezhda Orlova

заботой и передоз можно устроить..летальный

Татьяна Пантелеева

верно-любви побольше,остальное приложится

Леночка Ночка

но в меру

Мастер

Мне по тонне пожалуйста и того,и другого))))

Леночка Ночка

это уже передоз)))

Мастер

Честное слово,лишнее верну)))

Леночка Ночка

к хорошему быстро привыкают)))

Мастер

Значит вру...не верну)

Леночка Ночка

оставьте про запас,пригодится))

Мастер

Спасибо...вы так щедры!)))правда спасибо!)

Валентина Горожа

почему "Увеличьте дозу "со знаком вопроса?

Nikolaj Jesinevic

to skazal ne mudrec a tak...srazu neskolko zakonov nesovmestimih sovmestil..