Некто Из ...

Как часто мы слышим эту фразу: я потерял голову. Да, мы собой слабо владеем, мало осознаём, что говорим и делаем, мы потеряли голову. Конечно, голова всего лишь символ, это могло бы быть и сердце, так как сердце тоже является важнейшим центром. Но без разницы, говорим ли мы о голове или о сердце: то, что мы теряем в подобных случаях, - это ....?

Ответы
Ду
Дульсинея

Что там вещают Боги о головных болях? Второй день болит и кружится голова...Пишут , что магнитные бури весь апрель. А Боги что говорят?))

Некто Из ...

Как часто мы слышим эту фразу: я потерял голову. Да, мы собой слабо владеем, мало осознаём, что говорим и делаем, мы потеряли голову. Конечно, голова всего лишь символ, это могло бы быть и сердце, так как сердце тоже является важнейшим центром. Но без разницы, говорим ли мы о голове или о сердце: то, что мы теряем в подобных случаях, - это связь с Божественным. Именно этой связью координируются все элементы и действия, а при её отсутствии распространяется беспорядок и наступает дисгармония. Клетки нашего организма узнают, что управление с головы начальника прекратилось и пришло время устанавливать свои порядки — они становятся врагами. Раньше они были покорными, послушными, а теперь готовы нас убить. Вы оказываетесь на больничной койке, а они говорят: «Прекрасно, это тебе покажет, как терять связь с Божественным!». Но верните Центр, проявите своё Высшее Я и они тоже быстро вернутся к гармоничной работе.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Профессор Рам

неважно, что теряем мы...главное, чтобы не болела голова у тех, кто эту голову нашёл...

Некто Из ...

Как часто мы слышим эту фразу: я потерял голову. Да, мы собой слабо владеем, мало осознаём, что говорим и делаем, мы потеряли голову. Конечно, голова всего лишь символ, это могло бы быть и сердце, так как сердце тоже является важнейшим центром. Но без разницы, говорим ли мы о голове или о сердце: то, что мы теряем в подобных случаях, - это связь с Божественным. Именно этой связью координируются все элементы и действия, а при её отсутствии распространяется беспорядок и наступает дисгармония. Клетки нашего организма узнают, что управление с головы начальника прекратилось и пришло время устанавливать свои порядки — они становятся врагами. Раньше они были покорными, послушными, а теперь готовы нас убить. Вы оказываетесь на больничной койке, а они говорят: «Прекрасно, это тебе покажет, как терять связь с Божественным!». Но верните Центр, проявите своё Высшее Я и они тоже быстро вернутся к гармоничной работе.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Александр Вяткин

От этого ты и тупая.

Некто Из ...

Как часто мы слышим эту фразу: я потерял голову. Да, мы собой слабо владеем, мало осознаём, что говорим и делаем, мы потеряли голову. Конечно, голова всего лишь символ, это могло бы быть и сердце, так как сердце тоже является важнейшим центром. Но без разницы, говорим ли мы о голове или о сердце: то, что мы теряем в подобных случаях, - это связь с Божественным. Именно этой связью координируются все элементы и действия, а при её отсутствии распространяется беспорядок и наступает дисгармония. Клетки нашего организма узнают, что управление с головы начальника прекратилось и пришло время устанавливать свои порядки — они становятся врагами. Раньше они были покорными, послушными, а теперь готовы нас убить. Вы оказываетесь на больничной койке, а они говорят: «Прекрасно, это тебе покажет, как терять связь с Божественным!». Но верните Центр, проявите своё Высшее Я и они тоже быстро вернутся к гармоничной работе.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Александр Вяткин

Забей,не бери в голову.

Fenix🇱🇹

Разум

Некто Из ...

Как часто мы слышим эту фразу: я потерял голову. Да, мы собой слабо владеем, мало осознаём, что говорим и делаем, мы потеряли голову. Конечно, голова всего лишь символ, это могло бы быть и сердце, так как сердце тоже является важнейшим центром. Но без разницы, говорим ли мы о голове или о сердце: то, что мы теряем в подобных случаях, - это связь с Божественным. Именно этой связью координируются все элементы и действия, а при её отсутствии распространяется беспорядок и наступает дисгармония. Клетки нашего организма узнают, что управление с головы начальника прекратилось и пришло время устанавливать свои порядки — они становятся врагами. Раньше они были покорными, послушными, а теперь готовы нас убить. Вы оказываетесь на больничной койке, а они говорят: «Прекрасно, это тебе покажет, как терять связь с Божественным!». Но верните Центр, проявите своё Высшее Я и они тоже быстро вернутся к гармоничной работе.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день