Ал
Алла

Жопа в мыле,рожа в грязи! Мы откуда?...))) С Праздником ,коллеги!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну вы Бляха+Муха написали типа вы в шахте что ли, или вы в на плацу маршируете каждый день??

Ал
Алла

Не))) Не маршируем точно. Но ваш вопрос про шахту?!.. А с какой целью интересуетесь?

Кот Ученый-Чтец

Да я просто спросил... Я честно скажу что я не шахтер

Ал
Алла

А я связист))) Причём старший электромеханик)))

Олег Волков

Спасибо !Кто ебётся в дождь и грязь наша доблестная СВЯЗЬ )) Извиняюсь за мой фрацузкий

Ал
Алла

Да ладно,уж прощаю))) И Уж вы меня простите за продолжение? Продолжить?

Ал
Алла

Если нет дождя и грязи,то ебёт начальник связи!🤭🙃🤝

Олег Волков

Аллочка мы поняли друг друга

Ал
Алла

А то)))

Олег Волков

Какая сговорчивая дама

Сергей V Z

Наверно все праздники на даче вкалывали 🖼

Ал
Алла

Зачем?

Масяня

Вы из Связи) с прошедшим днём Радио

Ал
Алла

Спасибо,Масяня! ХорошоЧто напомнили))) Щас пересмотрю Депресняк)))

Масяня

Связь не портим)))))

Марат Шелгунов

Из свинарника. Я вам не коллега.

Ал
Алла

Ой! А я из связи,просто связисты знают стишок профессиональный и рифму,Марат,просто сегодня у нас,связистов профессиональный праздник))) Мы обеспечиваем связь стране,ну буквально всей)))

Марат Шелгунов

Да ладно😳Ну с праздником👍

Ал
Алла

Мерси)))

Сергей Volshebnik

Где так успела запачкаться? ...

Ал
Алла

Ой! Да где меня в жизни только не носило))) Связь без брака одна и спасла)))🙂🤭⚓

Сергей Volshebnik

Интересно...- что ещё не замужем?

Ал
Алла

Связь без брака -это наша такая профессиональная шутка)) А замужем я уже очень много лет)))🙂🙃🍾

Сергей Volshebnik

-Ясно,посмотрел ваш возраст...Ну всего хорошего тогда,удачи во всём!

Ал
Алла

Удачи,Сергей ,от всей души Вам желаю!

Сергей Volshebnik

И вам удачи Алла!...🤗🙏💐

Александр Максимов

С мыловаренного завода!!!

Ал
Алла

Да не!))) Мы из связи!)🙂😛

Александр Максимов

Тогда не в мыле а в солидоле!

Ал
Алла

Не,я всё больше имею флюс иногда в работе..(канифоль со спиртом)

Александр Максимов

А ну тогда Точно в грязи!

Ал
Алла

Ну да)))

Натка М_Мак

Мы из института связи))

Ал
Алла

Бонч?

Сан Саныч

в армии связистом был

Владимир Горелик

а помыть нельзя?Слабо!

Ал
Алла

Вчера был просто наш праздник,День Радио .Профессиональный праздник всех связистов в стране! А связь,она же,как воздух,пока не испортишь-не заметят))) И кстати,=Мы откуда? ответ-Мы из связи! Связисты поняли и ответили)))

Владимир Горелик

неразборчивые связи ведут к ужасным заболеваниям!!!!😂

Ал
Алла

Да Вы что! Я вот послезавтра приду на ЛАЗ,и обязательно там поищу их,неразборчивые))) Связи...🤔🤭😛

Александр Павлюсь

Мы из связи , спасибо!!!

Ал
Алла

🙂🙂⚓

Alexandr Galkin

Вы из связи😁😁😁

Alexandr Galkin

Так то вроде в мире и спокойствии живём, а с Россией там всякие договора подписаны. Просто бедно живём😞.

Ал
Алла

Так и Россия в основном на дачах...

Alexandr Galkin

Мдаа! При таких ресурсах, а жизнь проходит😞.

Alexandr Galkin

До встречи коллега😁! У нас утро итить надо управляется. Спасибо за беседу👍✊☺️🌹🌹🌹✋,✋!

Ал
Алла

И Вам спасибо за прекраксную беседу!

Владмир

Геологи что ли?

Ал
Алла

Примерно)))

Владмир

Ар... Хеологи?

Ал
Алла

Не))) 7 мая День радио,день связи)) И связисты знают продолжение вопроса-Мы из связи)))

Владмир

Тоже буду знать. С праздником!🌹

Ал
Алла

🍾⚓😘

Слава Артёмкин

Связь ра.отает

Ал
Алла

Ну нет конечно,но всё таки.. Лудим,паяем))))

Слава Артёмкин

Ну я о связи лудим пояем травим

Ал
Алла

Ну да) Флюс,например)))

Слава Артёмкин

С друзьями всё гораздо проще с врагам,всё сложней чуть - чуть но блин на небе и вночи ,то блин ,немного от землм

Ал
Алла

Нет,не всегда..с врагами мы и сами справимся)))

Роман Кроллау

...мы из связи !

Ал
Алла

И мы! С Праздником!

Александр Докукин

Мы из Связи! 🙂

Ал
Алла

Ну да,с Праздником!

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы из связи ?

Ал
Алла

Ну да)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ндяяя связь она такая

Ал
Алла

Кто еб"тся в дождь и грязь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

опять таки это гребанная связб

Ал
Алла

И вот кстати ещё наша поговорка:-Связь,она.как воздух,пока не испортят,не заметят!)))🙂🤔🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

да так и есть ....

Наргис Артыкова

из связи

Ал
Алла

Ну да,Наргис!))) С Праздником!

Наргис Артыкова

спасибо

Константин Лисицын

С дачи..

Ал
Алла

Ой! А что такое олдовые,я не знаю...🤔

Константин Лисицын

Старые.От Английского Old.Это еще то поколение,что волосатыми на спор могли пройти в шортах от Долгорукого к Кутузову по Пешков -стрит.))))

Ал
Алла

Я уже посмотрела в интернете))) Интересно))) Спасибо за информацию. Пешков стрит это Горького,как я поняла)

Константин Лисицын

Тверская.Все верно!)))

Константин Лисицын

От нынешней мэрии и до музея Ленина...