Станислав Ра

начинается ураган. вы едите на машине.и вдруг видите на остановке троих людей. пожилую женщину,которой нужно срочно в больницу,друг детства,который спас вам жизнь и девушку своей мечты. но у вас в машине всего одно место. кого вы заберёте???!!!!

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Да я бы всех засунула в машину...в тесноте не в обиде😊 доехали бы!!!и всех спасла бы....

Юлия Соверткова

А разве друг не сможет помочь женщине в больницу добраться? А девушка 1 на целом свете.

Светлана Заводнова

Извинюсь перед другом и отвезу женщину в больницу. У девушки надо попросить телефон

Алексей Миркин

Отдам другу машину,пускай везёт старушку,а сам попробую познакомиться с девушкой.

Елена Ким

Во время урагана все равно сколько мест в машине. А если честно,то это по ситуации.

Al
Aleksii

Врачу машину друг,чтобы довез бабку в больницу,а с девушкой своей мечты останусь))

Ирина Маркова

Ну.девушка мечты мне, допустим , не нужна. А вот женщину больную б довезла.

Ольга Опекунова

Если НА машине,значит она грузовая?..,посажу всех,места хватит в кузове..))

Станислав Ра

машина, Оленька, не грузовая.

Ольга Опекунова

Солнце..главное-желание!..😊

Елена

Сам с девушкой оставайся ,а друг пусть женщиеу танспортирует в больницу

Станислав Ра

Всё правильно!!!👍🌹

Анжелика Старосветская

пожилую женщину . друг детства подождет ну а девушка никуда не денется

Сергей Конев

Девушка обязательно куда-нибудь денется... Такое у них свойство...

Васильева Наталья

Женщину - ей труднее. А девушку можно поручить другу и вернуться потом.

Алла Королева

Посажу за руль друга, рядом бабулю и останусь с девушкой своей мечты

Станислав Ра

правильно! Вы Хороший человек!!!!!

Ильмира Вакилова

Друга детства, друзей в беде не оставляют. А девушка новая появится

Татьяна

Позвоню друзьям...приедут...спасут...помогут...вытащат всех!!!!

Анна Батырова

Всех...кто то в багажник поместится...кто о на коленки сядет

Алексей Потапов

А у пожилой женщины табличка на груди висит куда ей нужно?

Наталья Дегтярева

Конечно пожилую женщину у которой проблема со здоровьем

Станислав Ра

машину отдать другу,чтобы женщину отвёз в больницу и остаться с девушкой,ведь вы о ней всю жизнь мечтали.

Наталья Дегтярева

Ну отдайте машину ! А друг детства вам случайно не откажет .Может это его девушка !

Станислав Ра

наверное вариантов может быть много,но автор остановил выбор на этом.

Мухаббат Сайдаламова

Заберу всех друга и девушку в богажник а женщину в салон

Станислав Ра

другу машину,чтобы он отвёз женщину в больницу и остаться с девушкой,ведь Вы мечтали о ней всю жизнь.

Сана

Придётся потесниться, в такой момент нехуй церемонится.

Павел Кочетков

эти люди не могут стоять на остановке во время урагана