Я (давно это было),однажды такую деваху по жизни встретил.
Это было в Анапе,курортный роман.Дальше ничего.Когда незнакомые люди в интиме недолго общаются,зная,что больше не увидятся никогда,они могут полнее раскрыться,чем своим близким.
ну да....то есть она тебя отхлестала и разьехались да?)
Нет,она рассказала,как дома специально доводит мужа,чтоб он ей дал пощечину,и тогда она шелковая и покладистая,и оргазм гораздо сильнее.
Это чистая правда,зачем мне врать ?Это было давно.Она рассказала еще больше,но это не для средних уш.
да круто)..суперсекс семейная жизнь
Какой нахрен суперсекс!В Анапу она приезжала лечить прихрамывающуюногу.Ладно,вкратце.Ее (она из Донецка была,я из Питера) изнасиловали одноклассники.Родители жили небогато,им заткнули рот деньгами. На заводе ей упала на ногу пачка железных листов.Пока она беременная лежала в больнице жених забрал заявление из ЗАГСа.Резала вены.Потом,когда родила,он иногда заходил пьяный потрахаться,ее старые родители были не против.Иногда он приходил просто выспаться.И так целый роман получился,больше ничего не скажу.Но суперсекс был,даже без пощечин.
Вот это судьба..я в шоке..у меня много было в жизни..но чтоб однокашники...ппц...до вен никогда не опускалась..
Поцелуй больше понравиться. Не верите, проверьте.
Влепи извращенцу мазо..!!
)))))))))))))).....извращенка скорей я)..
И обмундирование имеется?)(
Пожелаю осуществления планов( в старый новый год))
спс..а ты не увлекаешься этим?
о просто любит садо
Дарова Тагил.. с какого района
Мазахист значит
Дай)))
нет, нет нахаляву никак)))
кому?
кому?
Бей
.я НЕфор.. зачЁЁт АВА...разберёмся)
так..ВВС..дальше общаемся или чо