El Fuego

мужики я здесь года два а может и дольше.. честно говоря хотел тетку найти для переписки и возможной встречи.. но в основном попадаются спятившие на политике климактерички как русские так и украинки одна предложила мне подрочить взаимно по скайпу когда я отказался то она меня забанила .. в общем.. печально все смекаете?

Ответы
Лена

Смекаем. Печально у вас все. Сочувствую.

El Fuego

вопрос к мужчинам был

Лена

Ну, извиняйте за беспокойство.

Дядя Миша

Тогда я и отвечу - сам дрочи, а не надейся ни на кого.

El Fuego

я советов старого дрочера не просил отвечай на вопрос или пшол вон

Лена

Миша, какие цены на яйца у вас в Кирове?

Ли
Лия

так ты ж сам псих политический

El Fuego

с психами псих

Ли
Лия

так и каждый

El Fuego

я не каждый мадам я не бот как вы и я не их клиент я людей тут искал и не нашел ни одного одни озлобленные тупые твари и боты отрабатывваюжщие здесь деньги

Эвелина

Какие деньги ,поясните ? Здесь что ,ещё и деньги платят ?

Ир
Иринтер

Сайт смени

El Fuego

да везде одни теже