мужики я здесь года два а может и дольше.. честно говоря хотел тетку найти для переписки и возможной встречи.. но в основном попадаются спятившие на политике климактерички как русские так и украинки одна предложила мне подрочить взаимно по скайпу когда я отказался то она меня забанила .. в общем.. печально все смекаете?
El Fuego
Ответы
Лена
Смекаем. Печально у вас все. Сочувствую.
El Fuego
вопрос к мужчинам был
Лена
Ну, извиняйте за беспокойство.
Дядя Миша
Тогда я и отвечу - сам дрочи, а не надейся ни на кого.
El Fuego
я советов старого дрочера не просил отвечай на вопрос или пшол вон
Лена
Миша, какие цены на яйца у вас в Кирове?
Ли
Лия
так ты ж сам псих политический
El Fuego
с психами псих
Ли
Лия
так и каждый
El Fuego
я не каждый мадам я не бот как вы и я не их клиент я людей тут искал и не нашел ни одного одни озлобленные тупые твари и боты отрабатывваюжщие здесь деньги
Эвелина
Какие деньги ,поясните ? Здесь что ,ещё и деньги платят ?
Ир
Иринтер
Сайт смени
El Fuego
да везде одни теже