Юлія М

Кто ваш образец для подражания и почему?

Ответы · страница 2
Игорь Жуков

Мои кумиры это Игорь Тадьков и Владимир Высоцкий.Их песни это не просто песни ,а крик души,

Zоя

Никогда не хотела и не пыталась быть на кого то похоже, никому не подражаю.Не интересно)

Чудо

Отлично, я только за🤗🤗🤗

Ирина Малышева

никогда и никому не подражала...не вижу смысла да и желания не было))) и слава Богу

Людмила

А должны бы быть родители или один из них ..и на всю жизнь...в детстве кто угодно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ольга Александровна преподаватель международного уровня в английском языке

Лю
Людмила

Нет такого, что бы подражать, но есть те, которых люблю, уважаю, прислушиваюсь

Чудо

Это хорошо

М(
Милочка (*)

Жорес Алфёров. Умный, всю жизнь пользовался этим умом, принёс пользу родине.

Чудо

Не знаю такого

М(
Милочка (*)

Лауреат Нобелевской премии!

Чудо

Точно не знаю

М(
Милочка (*)

Жаль) Таких россиян больше не было в стране

Та
Татьяна

Я не мартышка, что бы кому-то подражать, я строго выраженный индивидуально.

А Не Скажу

у меня появился человек , мой друг ..и Учитель как образец для подражания

Чудо

Понятно

Валерий Киселев

Мне нравится Сергей Михеев. По-моему искренний и в глубине души чистый.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Апостол Павел. "Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу" 1 Кор.4:16.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я образец для подражания, ну нравлюсь себе такая , какая я есть))) 👍🤭

Чудо

Отлично, я согласен на все 100

Луиза Котельникова

Мой босс) Мобильна женщина Разноплановая Правда матерится бывает

Чудо

😊😊😊

Sekach Dev

Нет такого сейчас... в детстве были лётчики, космонавты, геологи...)

Ss
S sarman

Иисус Христос. Он во всём показал самые хорошие качества мужчины.

Be
Belial

Матанбухус. Или просто... Велиал. Почему? 😁 Неуместный вопрос. 🙃

Акира Куросава

вы ... и только вы . я думаю о вас . и повторяю в мыслях ваше имя ...

Владимир Забродин

их было много -в детстве один в юности другой а потом и другие

Андрей Берзенин

Не сотвори себе кумира. Придерживаюсь именно этой заповеди)

Елена Белая

Мой отец. Более порядочного человека я в жизни не встречала.