Ta
Tatyana

Как я обещала, подвожу итог своего исследования на тему; Прошла ли мода на бороды? А заодно и попытаться выяснить каких мужчин больше у нас на сайте, с бородой или без? Итак : с БОРОДОЙ-23% Без БОРОДЫ-77%. А 22% респондентов не смогли ответить по существу вопроса. Некоторые ответы и вовсе умилили: -Даже не знаю! -А как бы Вы хотели? - Вам что важнее борода или мужчина? А двое мужчин даже открыли мне "страшную" тайну. У них есть борода, но не на лице. Вот теперь ломай голову где?

Ответы
В. Ш.

))))вспомнила один случай. Работала я тогда в отделении банка. И был у нас один инкасатор - лысый,аж блестел. Но вечно он какой-то неспокойно-шебутной был: когда приезжали за вечерней выручкой - вечно начинал трясти решетку. Мы начали на него цыкать и т.д. Чтобы вел себя поприличнее)) На что он ответил,ято вообще-то он белый и пушистый. Я ,гладя его по блестящей голове незамедлила уточнить : стесняюсь спросить - в какм это месте Вы белый и пушистый????

Ta
Tatyana

👍Он оценил шутку?

В. Ш.

все посмеялись))

Ta
Tatyana

😀

Michael Lvovich Kunin

А вот врачи- рекомендуют -брить бороду на интимном месте ,Ссылаясь на увеличение кружка члена .Или на оборот -член кружка ! Если не верите-в Ю.ТУБе . Так сайт и называется ,Женщины бреют ,а почему мужчинам нельзя!

Ta
Tatyana

Так надо ваше фото с бородой, а не сына

Michael Lvovich Kunin

Все фото у него на видео !

Ta
Tatyana

Понятно. Тогда оценить не получится.

Michael Lvovich Kunin

Возьмите тушь или карандаш и подрисуйте на аватарке !

Ta
Tatyana

Это будет не то

Жанна Макаренко

Две подружки разговаривают. Одна спрашивает: А можно ли считать сексуальным домогательством, если мужчина говорит: "Как вкусно пахнут ваши волосы!"? Вторая: Нет, наверное. -А если мужчина-карлик?

Ta
Tatyana

На грани фола!😁

Жанна Макаренко

Точно))

Нелли Шмакова

Честно сказать трудно определить, сколько мужчин с бородой и без..., т. к. лёг спать с бородой, а утром сбрил. Но остальное сотворила матушка природа не спросив.

Ta
Tatyana

А я про тех кто постоянно носит бороду

Нелли Шмакова

Понятно! Но думаю, что их всех бородатых надо видеть, но это невозможно!

Мохарям Ханипов

это понятно .. оснавном от 20 до 35 с бородой в этом возрасте бывает желание с бородой ходит .. ..тут оснавном после 50 ...у них процетное отношение вы сами видете ..

Ta
Tatyana

И это радует

Мохарям Ханипов

на здоровье

Виктор Ш

Вот бы прошла мода на косметику, стринги, окраску волос, имплантанты, пластику! И вообще на женщин , которые себя продают! Не в вульгарном смысле конечно!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Инна Приходько

Интересно.. а эти 23 это "зомбированные" нынешней стадной модой или считают себя индивидуальностью?)) Короче, не люблю я бородатых))

Ta
Tatyana

Я тоже)

Ta
Tatyana

☕🍰

Се
Сергей

Бороду не рощу, но из тайги возвращаюсь всегда с ней, а так мне по барабану есть она или нет. Супруга против, значит брить надо....

Ta
Tatyana

😁 А кстати многие женщины против бород)

Се
Сергей

Не факт...

Ta
Tatyana

Серёжа,,многие.... А не все.

Се
Сергей

Подумай о восточных женщинах...

Ta
Tatyana

А ты думаешь их спрашивают?

Се
Сергей

Я уверен что без бородых они за мужчин не считают...

Ta
Tatyana

Думаешь что даже так? Интересно было бы узнать из первых уст,правда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На этом сайте больше мужчин солидного возраста , а модные бороды для юнцов. Вот и ответ на ваш вопрос

Александр Хохлов

Я считаю чем старше мужчина, тем должна быть моложе рядом женщина, тем меньше должна быть борода...

Александр Хохлов

Да ,много.Молодая женщина рядом будоражит кровь, молодит...Ну а последствия тоже надо заранее предвидеть. Любовь любовью, а брачный контракт надо читать сначала, а потом соблюдать.

Ta
Tatyana

Думайте сами, решайте сами. Но молодая женщина не любит пожилого мужчину))) Так что не стройте иллюзий. Ну если только его деньги

Александр Хохлов

Я бы так не говорил, глядя на фотографии таких пар как Кончаловский и Высоцкая, и т. д. Согласно контракта все они будут спать с ними, а если нет, ни хрена они не получат. Вот и улыбаются...

Ta
Tatyana

Так спать, улыбаться это одно, за большие деньги многие смогут, за очень большие - все😁А вот любить нет!

Александр Хохлов

Так это и коню понятно, только не этим мужчинам, которые свято верят что они любят только их...

Вадим Матов

"Я видел женщину - у неё коса ниже пояса!" - "Ну и что? Это бывает." - "Да! Но ниже пояса косы то нет!"

Ta
Tatyana

И что?

Вадим Матов

Извините, перепутал.

Ta
Tatyana

😀Бывает

Вадим Матов

Вот и я про то же...

Владимир Михалыч

Теперь можно и диссертацию писать... хорошее исследование, главное - очень востребованное!

Ta
Tatyana

Да,только оно несерьёзное

Ta
Tatyana

🙂

Ta
Tatyana

☕🍕

Ta
Tatyana

😄

Виктор Г

бороды и усы носят мужчины у которых нет любимых (они не пробовали целовать одежную щетку)

Ta
Tatyana

😂👍

Виктор Г

🙃🍁

Виктор Белов

у меня элементарно не растет ... да и женщины не очень любят бородатые нежности

Ta
Tatyana

Это точно

Виктор Белов

что не растет?

Ta
Tatyana

Что большинство женщин не любят бороды!

Виктор Белов

с большинством не знаком 😉

Св
Светлана_Светлана

Совсем уж борода , как у попов или Николая II это перебор. Но кому то нравится

Ta
Tatyana

Это точно. Но вот мне бороды не по нраву. Есть некотрым идёт некий ароде намёк на бороду. А вот борода лопатой это явно перебор.

Светлана

Большую работу Вы провели. Главное, необходимую. Только зачем, непонятно.

Ta
Tatyana

А вот захотелось!😁😄😄

Светлана

Сильно!))

Леха Lexa

Не умеют сучата пользоваться бритвой??? Обезьяны??? Аборигены? Чурки? Лень?

Ta
Tatyana

Ну не знаю

Андрей Ростовский

Вот же 122% -да вас министром финансов вместо На.булиной вот бы зажили

Ta
Tatyana

Глупости не говорите. Этих 22% я не учитывала. Потому что вопрос был да или нет.. Просто вы не знаете что опросы бывают разные.а значит и подчёт тоже разный результатов.

Андрей Ростовский

А я уж размечтался----ЗАЖИВЕМ !!!!!!😁😁😁

Ta
Tatyana

Мечтать невредно!

Андрей Ростовский

эт как средняя зарплата я ем тесто они мясо а вместе мы едим пельмени

Ta
Tatyana

Мясо много кушать вредно)

Андрей Ростовский

так 50х50

Петр Васильев

ну это там, где у представительниц прекрасного пола второй рот!

Алексей Златогорский

а,я летом без бороды,а зимой с бородой-меня то куда причислить?

Ta
Tatyana

А это как говорится сезонные изменения