Бо
Борис

Что такое Хобби?

Ответы
Александр

"Вид человеческой деятельности, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение - то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, депрессией, злостью, гневом или яростью. Кроме того, увлечения часто помогают развить кругозор. Основная цель увлечений - помочь самореализоваться. Хобби делятся на 3 основных вида: производить вещи, коллекционировать вещи и изучать вещи."

Vladimir Rakivnenko

"Словом «хобби» в английском языке в конце 13 века называли маленькую лошадь, уже не pony, но еще не horse. Впоследствии, с 1550-х годов это слово стало обозначать детскую игрушечную лошадку hobbyhorse"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вид человеческой деятельности, которым занимаются на досуге, для наслаждения.

Бо
Борис

Я написал....что такое хобби.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я ответила, что это такое 🤦‍♀️

Екатерина Гаспарян

Хобби - это то для чего лично у меня катастрофически не хватает времени. Увы.

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Екатерина Гаспарян

Пошло.

Татьяна Царькова

любимое занятие , выполняя которое ты ни фига не зарабатываешь...

Yury Panteleev

Тань , это ты не зарабатываешь, я таки прилично зарабатываю🤷‍♂️. Ну не на стихах, конечно. Это как сейчас модно говорить: не формат

Татьяна Царькова

Тогда это уже не хобби, а подработка или основной род деятельности.

Бо
Борис

Это к парторгу вопросы.

Макс Янов 🇷🇺

То, чем можно зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Foxy Beige

Любимое занятие. То, что нравится делать человеку.

Инопланетянка.

Любимое занятие на досуге.

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Вадик Царёв

Хрень полная !!

Домафон Краузе

Это хоббит без буквы Т

Татьяна Морозова

это ВСЯ моя ЖИЗНЬ...))

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Галина Л

"Таблетка" от скуки.

Сергей

то за что не платят

Надежда Тихонова

Занятие для души.

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Дедушка Старенький

Любимое занятие.

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Ав
Автор

а кто ж его знает

Наталья Антонова (Королева)

Занятие по душе

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Лариса

Увлечение.

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Alisa Warshavsky

Увлечение

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Т е хобби, женщина?!

Та
Татьяна

Увлечение

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Nikola Mahkov

-хобот--

Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.

Nikola Mahkov

-да уж!--