Олеся Ершинская

Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встаёт и собирается уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей.......
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица...

Ответы
Алексей О

Стрелец любит всё новое и захватывающее. Поэтому встретив женщину-Скорпиона, так непохожую на него самого и на большинство женщин, которых он знал раньше, он непременно заинтересуется ею. Стрелец — не большой знаток психологии. Поэтому женщине имеет смысл делать загадку не из своего характера, а из своих поступков. А совершать неожиданные поступки она умеет. Непредсказуемость женщины-Скорпиона — её главное оружие в завоевании Стрельца.

Хорошим объединяющим моментом будет секс. У Стрельца и Скорпиона разное отношение к нему, но зато примерно одинаковый темперамент. Пройдёт много времени, прежде чем оба поймут, что им чего-то не хватает в близости. На начальном этапе отношений мужчина-Стрелец с радостью погрузится в бурный роман с головой.

Не стоит пугать Стрельца своим почти мистическим очарованием. Женщина-Скорпион может быть очень опасной, если захочет. Но для мужчины-Стрельца мир — очень большой и полностью дружелюбный. Он не замечает опасностей, а если сталкивается с ними нос к носу, то старается побыстрее уйти от них и забыть неприятный эпизод.

Татьяна

всем очень хочется быть львицами но львов так мало😂

Олеся Ершинская

Вы правы.

Татьяна

вот

Alexredeyes Крымский

ближе тёлка наверно так интереснее

Олеся Ершинская

Кто знает!

Алексей Матвеев

Лев он и есть лев. Молодец.

Алексей Матвеев

а у вас, лев.

Олеся Ершинская

По знаку Зодиака - нет. Но по поведению (в данной ситуации) - чистокровный.

Алексей Матвеев

значит вы настоящая прекрасная львица

Олеся Ершинская

Стараюсь соответствовать.

Алексей Матвеев

ни сколечко в этом не сомневаюсь💐

Саид

Сидели пёс, козёл и лев

Василий Марахин

😝

Игорь Русаков

👍👍👍

Игорь Анфиногентов

Пошло но верно.

Олеся Ершинская

Это пошло?

Игорь Анфиногентов

Но верно.

Алексей Профессор

Вы за мужем?

Олеся Ершинская

Да, я замужем.

Алексей Профессор

Тогда поясните убогому !!

Олеся Ершинская

Что пояснить?

Сладкая Женщина

😂😂😂😂

Михаил Старожилов

Отлично!

Роза Русинова

🙂

Володя

верно

Василий Марахин

☺️