Анадельф

Что больше всего разрушает отношения?

Ответы · страница 2
Wladimir Mikhalew

отсутствие терпения, умение прощать мелкие обиды ,из мелких не прощенных получается, ком который потом и раздавит обоих

Анна

Эгоизм, гордость, себялюбие. Ведь под отношениями понимается любовь, а искренняя любовь - это жертва собой ради другого.

Елена Новикова

не внимание, не благодарность......., в общем скупость - скупой человек, скуп во всем, к сожалению, и в словах и в действиях

Марина Валекжанина

иллюзии.... подозрения..... недоверие.....но больше всего...открытая Любовь.....мужчинам нельзя всю свою любовь дарить.....

Андрей Сорокин

вот ето только правильно поймте там не про кекс<iframe width="640" height="360" src="// ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Десант

Неумение уступать друг другу, как проявление неуважения и признания себя как самого главного в отношениях

Н@
Наташа @

Отсутствие чувств, человек с чем то мирится, пока любит, потом ему всё равно, сохранятся отношения или нет.

Надежда

когда люди врут настолько неумело,что хочется подойти и сказать:"Больше артистизма,сука,жалко выглядишь!"

Дина Джикаева

излишнее употребление алкоголя, если мужчина считает что это выход что бы не воспринимать окружающих

Елена Шацкая

Отсутствие близости, т.е., взаимопонимания, и освобождение от кармической зависимости, что-то еще...

Историк Крутой

Отсутствие счастья. Если помните "счастье - это когда понимают". Причем не только Вас, но и Вы тоже.

Историк Крутой

На самом деле этот вопрос невероятно сложный. Состоит из огромного количества факторов. Я со своей первой 25 лет отмучился, все надеялся на взаимопонимание. Потом плюнул, развелся, нашел другую женщину и переехал в другую страну. Теперь живем душа в душу.

Лидия Мануш

Низкая или завышенная самооценка, разрушающие как самого этого человека, так и окружающих его.

Сергей Фролов

Когда каждый считает правым только себя, а также контроль (неважно, внутри пары или со стороны).

Николай Новиков

Нас сомненья грызут, я сомнениям этим не рад. Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь.(ДДТ)

Руслан Мамедов

обманчивое восприятие любви при ее отсутствий и при присутствие игоистичности лжи и измены!

Ев_Гений Филиппов

не смирение, каждый видит только негативные стороны другого, а идти на встречу не желает.

Галина Петровна

мелочность и ревность А еще- если не хотите потерять отношения-не начинайте их выяснять

Инна Комарова

Не умение находить компромисс, не умение слушать партнера, отсутствие общих интересов.

Ислам Дуев

Ну как что один встречается просто для секса пока ненайдет лучше а другой просто любит

Aleksei Ivanov

недоверие, жадность, зависть, алчность и неверность. если я не прав, то исправьте меня.

Ольга

мне кажется одного недоверия уже хватит,чтобы разойтись

Aleksei Ivanov

кому то и этого еще не достаточно, ждут до последнего.