Св
Светлана_Светлана

Вы пользуетесь услугами бесплатных интернет кинотеатров без защиты авторских прав или строго все кино через правообладателей, платный контент?

–1
Ответы
Elena V

Я вообще ничем не а пользуюсь с тех пор как деньги стали снимать с моей карты ,пенсия маленькая ,и никакие бонусы мне не нужны ,магазинами в интернете , ,не пользуюсь, ,страх без трусов оставят.. паккаунт у меня заблокирован и что хотят то творят беспредел Google

Brown Sparrow

конечно бесплатно, ибо это достояние народное. не может тут быть никаких прав, сраный капитализм так решил и затуманил нам мозг

Бо
Бока

я плачу за инет и этого достаточно, чтоб смотреть бесплатно. многие сайты убрали, другие находил опять

Св
Светлана_Светлана

Вот, значит оьоцдемся без диснеев и ворнеров. Нечего содержать иностранную кино илиту

Бо
Бока

верно

Да
Давид

Зачем в группе В контакте всё есть и бесплатно! тип как группа от рекламы закупает фильмы

Константин Котиков

Как продвинутый юзер — пользуюсь только пиратским и ни копейки не потратил 😎

Св
Светлана_Светлана

Вот вот.

Анюта Vиктороvна

У меня пока подарочная подписка на Алису.. Через 3 месяца будет видно

Marina Ivanova

Стараюсь, конечно, платить. но иногда пиратствую. Впрочем, как и все.

Св
Светлана_Светлана

Значит большой беды в уходе Диснея и парамаунта не будет.

Marina Ivanova

Я стараюсь оплачивать. но иногда, когда есть такая возможность смотрю без оплаты. Причем здесь Парамаунт и Дисней, я что-то не уразумела. В сети много отечественной продукции, которая защищена авторским правом. Я одинаково люблю и наш, и мировой кинематограф. И уважаю авторское право.

Св
Светлана_Светлана

Я просто наше вообще не смотрю, а на их кино не ходила тк жмотила деньги и смотрела все на пиратских сайтах. Вот думаю, будут ли пираты переводить как в 90-е импортные фильмы? Их кино теперь авторским правом не защищено.

Elvis Costello

..только бесплатно...это же и была идея инета

Ал
Александр

да вы с ума сошли! откуда деньги на кино?

Св
Светлана_Светлана

А ща и кино нет. Сиротливо вымирает индустрия. Я уж думала умельцы начнут переводить импортные фильмы и выкладывать на он Лайн кинотеатры. Надо иностранным студиям показать, что нечего зазнаваться

Ал
Александр

согласен

Св
Светлана_Светлана

Сегодня написали в интернете что люди которые были подписаны на сервис Netflix , подали в суд иск о защите прав потребителей на 60 млн р. Кажлму незадачливому подписчику компенсация по 2 млн и штраф 1 млн на нарушение закона о защите прав потребителей. Думаю суд выиграют. Тк договор публичный. Я даж посетовала что не имела подписки. Иначе можно было в лёгкую нажиться на заносчивых амерах, которые плевали на народ и не уважают законы.

Ал
Александр

вот он ареальная польза кино! 🙂

Alisa Warshavsky

А не наплевать на правообладателей???

Св
Светлана_Светлана

Да вот, закупают люди ivi okko, но раз Сони и Дисней ушли, скоро закупать не придётся. Будут сами переводить и а интернет гоблин перевод вытаскивать.

Alisa Warshavsky

Да и ладно!

Неизвестно Неизвестно

Всё по пиратски-наш ответ на санкции

Ти
Тимуровец

У правообладателей бобла не меряно.

Ви
Вика

Как карта ляжет.Конечно пользуюсь.

Натка М_Мак

Пользуюсь KION и lVI, за глаза хватает

Св
Светлана_Светлана

Это платно. Ну их.

Натка М_Мак

Там есть и бесплатные варианты, да и плата копеечная

Константин Буянов

Конечно, шо я потц им отдавать?!

Ar
Arkadij

Кина не будет, кинщик заболел.

Ольга Шишкина

не смотрю фильмы в инете....

Барон Де Гофмансталь

Конечно бесплатно смотрю!

Св
Светлана_Светлана

Вот и я бесплатно.

Ольга

Вообще такое не смотрю

Nikola Mahkov

-НЕСМОТРИМ-НЕКОГДА!--😂