Сирень Крокодиловна

Философия 🤔 : Один волос на голове это мало , а один волос в супе это много ...

Ответы
Павел Делуков

У нас командир части питался в офицерской столовой. Заказал суп. Официантка приносит ему тарелку супа. Он даже еще не попробовал, говорит: Суп холодный, замените. Она убегает, приносит новую тарелку Он опять говорит: Суп холодный, замените. Она: Товарищ генерал, суп прямо с плиты. Он: Раз пальцы в супе-значит холодный. Это так, в порядке воспитания.

Valeriy New

Аднака, кроме философии, ​лучше в жизни помнить о трёх незаменимых лекарствах на Земле: ПРИРОДА, ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВО ЮМОРА. Природа - помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора - пережить!

Ангел L

☺️👍....— Какова философия русского вора? — Украл, выпил, в тюрьму. — А русского чиновника? — То же самое, но без тюрьмы....😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анюта, а Вы бесконечно правы! - ПОДОЖДИ МИНУТОЧКУ - это очень разное время для тех кто внутри и за дверью туалета!"

Алексей

Ага , идут двое в сторону бани один грязный второй чистый -кто пойдет в баню?

Vитя@Zь

Звёзд на небе-миллиарды,а если убрать одну,то и других не будет))))))

Нормальный Пацан.

Каждый мой седой волос,это очередная решенная проблема🙂

Аркадий Южный

Это теория относительности. Про это есть такой старый анекдот.

Сирень Крокодиловна

Расскажите

Аркадий Южный

Мойша встречает Изю и говорит: Изя, ты слыхал, что к нам приехал сам великий А.Энштейн? - Нет! А что это за потц такой? Изя, да это человек придумавший теорию относительности. - Мойша, а вчём она заключается, это теория относительности? - Изя, представь себе, что на голове у тебя всего 3 волосинки. Это много или мало? Изя: да это вообще ни х...! - А теперь представь, что у тебя в супе три волосинки, это будет мало или много? Изя: да это же до х...! - Вот теперь ты вникаешь, что такое теория относительности?

Ta
Tatyana

Так всегда, где менее ожидаемо всегда неожиданно и много.

Сирень Крокодиловна

Под носом ? 😁

Ta
Tatyana

А при чем тут под носом?

Сирень Крокодиловна

Да шучу я . О том что где ненадо их много растет , особенно в определенном возрасте

Ta
Tatyana

Бывает))

Алексей О.

Нет ни головый, ни супа, ни волоса.
Где тогда философия ?

Alex Yesa

это не философия а ,,как оно там культура бя ей в ухо

..
...

А один чужой волос на пиджаке, вообще, катастрофа)))

Дмитрий Табунов

Это наглядное объяснение теории относительности.

Николай Шапалов

Всему свое место, волос к голове, а ложка к обеду

Георгий С.

Так из таких противоречий и состоит вся жизнь....

Vladimir Osheschko

Простейшее объяснение теории относительности.

Битпулль,Почти Что Душка

волос супа ни портит... ("А я - крутой...!"💪)

Битпулль,Почти Что Душка

с кем ? Со случайными охвостьями затесавшимися в такие учреждения ?...С этими...мног не наборешься...Скользючие... А жизни,ломают...

Сирень Крокодиловна

С собой ,дорогой друг , с собой

Битпулль,Почти Что Душка

значит не сумел...Осуждать его не буду...Это только в книжках герой вброшенный на дно в итоге выбирается и становится... А в жизни,милая дама всё ни так радужно... Кстати очередное ДТП и отправило моего знакомого вослед за папой и мамой... Я же намекнул что сиротой его оставила дорога...

Сирень Крокодиловна

Пусть земля ему будет пухом

Битпулль,Почти Что Душка

Да,разумеется. По крайней мере погиб не убитый каким-то подонком,на зоне...

Олег Таранишин

Привет!🌹А сколько нужно для нормы?😂

Сирень Крокодиловна

Как вобщем у вас дела?

Олег Таранишин

Сегодня улетела дочка в свой Питер. У меня теперь 2 собаки. Приблудилась маленькая шкодная и хитромудрая дворняжечка. Жена принимает через день -два экзамены у оболтусов в школе. Остальные тоже здоровы. Я ремонтирую дом.

Сирень Крокодиловна

Все при деле , все здоровы , слава богу 😁 лето настало .

Олег Таранишин

Думаю к июлю половину дома отремонтирую. Так что в августе повезу жену и одну из собак к морю.

Сирень Крокодиловна

Классно , а я вот мечтаю в июле тоже на море рвануть , если повезёт .

Се
Сергей

Что появилось первым: яйцо или курица...

Марат

Пирожки с яйцами, а почему с волосами?