Legião Dos Sábios

Равенство полов устранило мужчину от доминирования над женщиной, что, как следствие, сделало женщину сильной, отчего это заставляет ее по ночам плакать в подушку, вместо того чтобы стонать от удовольствия.

Ответы
Ирина

Конечно, раньше хором стонали))). Смех да и только. Одни стонут, другие плачут, потом наоборот и раньше и сейчас. Чего вы там себе напридумывали

Legião Dos Sábios

Надеюсь, вы стонете.

Ирина

Всякое бывает. Как и у всех.

Legião Dos Sábios

Откуда вы знаете, как это у всех.

Ирина

Оттуда же, откуда и вы

Виктория Коренева

по чесноку равенства полов не было никогда и не будетю.Изучайте Веды и физиологию женшины и мужчины.то что мужику хорошо.бабе смерть

Игорь Злобин

а это равенство узаконено? или по массовому умолчанию?что за хрень?

Legião Dos Sábios

Разумеется узаконено. Взгляните на конституцию демстран.

Игорь Злобин

значит мы ещё при иге...

Тамара Лопатина

ДА ОТ ТОГО И ПЛАЧУТ, ЧТО МУЖЧИНЫ НАЧАЛИ ПОНЕМНОГУ ГОЛУБЕТЬ

Legião Dos Sábios

Голубеть, краснеть, чернеть... )))))))))))

Татьяна Арабок

Лучше стонать от удовольствия,чем плакать в подушку.

Татьяна Арабок

Умничка. Запасливый

Татьяна Арабок

Москва слезам не верит

Legião Dos Sábios

Москва ничему не верит, она полагается на факты! ))))

Ракиб Расулов

плкать это в душе легче будет и ты будешь ее рабом

Tu
Tutby

Всего лишь предположение, довольно субъективное.

Ар
Арина

Здравствуйте! Я соглашусь с Вами

Legião Dos Sábios

Здравствуйте! ) Об отрицании. Даже отрицать можно по-разному: одни отрицают с пеной у рта, другие - без пены, а третьи - молчком. ))))

Ар
Арина

Пусть отрицают, женщина действительно перестала быть той, для чего она предназначена. Даже сильная женщина будет гордиться своими достижениями, но при этом будет просто выть в подушку, потому что она все равно остается женщиной.

Legião Dos Sábios

Эстрогены - это вам не тестостерон! )

Ар
Арина

Можно и так сказать

Лариса

Это издержки коммунизьма.

Legião Dos Sábios

которого и не было!

Лариса

Прикинь, если б был. Жесть! Эти полуспущенные вообще бы ползали.

Котэда

та прям там .....

Лариса

Подъедали бы. Цып Цып цып

Котэда

вот откуда был птичий грипп

Анар Кенжегарина

незнаю невидел