🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не ревнуешь, не дерёшься,
тиха, задумчива, нежна
ну и кому такая дура
нужна??? Правда, мальчишки?

Ответы
Владимир Аникейчев

Нет. Прожив 17 лет наслушался гадостей и ушёл - прошла четверть века и я давно понял, что правильно сделал... Самое забавное было, что был хорош, пока гроши зарабатывал. Как только пробился в руководство - стал неугоден (типа всю жизнь живёшь по блату). Как будто не бывает мужской дружбы, стремления к науке и других качеств, при которых никакой блат не нужен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы счастливы?

Владимир Аникейчев

Смотря что считать счастьем. Вот сегодня позвонила дочка - и я опоздал в магазин... И очень продуктивно поговорили. А вот с сыном говорим раз в месяц - и общение не радует. Часто - разница в тематике разговоров и обсуждаемых дел.
Дочка с 18-ти работала главным бухгалтером, потом финансовым директором, последнее время просто бухгалтером (внучке девять лет). И сколько помню - ни слова о деньгах. С бывшей или сыном - сплошь финансовые или правовые вопросы. Когда дочь села за руль - приходилось помогать советами или ремонтом. Сейчас она самостоятельна, не сомневаюсь, что и гиббоны с ней вежливы и не назойливы (от меня они шарахаются), про парня ничего сказать не могу, но приходилось тоже учить на его же примерах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Остановитесь! Отриньте все! И скажите- вы счастливы?

Владимир Аникейчев

Остановиться - не могу. Как сейчас помню, что я как-то услышал были-легенды про себя от незнакомого мне тогда парня. Вот это был момент настоящего счастья - до того был сплошной комок различных комплексов. Как оказалось, большинство из них были не моими, а наведёнными от окружающих. Как полагаете, может быть несчастлив тот, кто приходит в отдел полиции к начальнику и так наезжает на него, что он трясётся от страха? Просто он только начиняет отвечать, а я уже улавливаю причинно-следственную часть, которая говорит не в его пользу. Мне три четверти века - и я ещё не всё сделал, что хотел, чего-то уже никогда не сделаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стремиться надо!

Владимир Аникейчев

Я пишу - чтобы читали и учились жизни (есть сайт - простой и невзламываемый).

Ша
Шамсуддин

я заметил такую вещь, ревнуют те кто сам может изменить, они как бы думают по своему. хотя приятно когда тебя ревнует девушка которую ревнуешь ты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, как все сложно))) Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я))))🤣

Анна

Ну если человек болен и ревнует,то ему или ей психиатр нужен. А потом воспитатель,чтобы научил эмоции выражать не в виде бессильной драки

Я Вера

Я давно говорю, что готова быть идеалом. Хочешь на рыбалку- пожалуйста, хочешь к друзьям - ради бога! Представляете, недовольны

Я Вера

Лучше не привязываться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️ Я так не умею

Я Вера

Я тоже. Я в теории сильна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣☕☕

Я Вера

Спасибо

Мудрый Сов

Правда!! Но для того ,чтоб не было повода для ревности и драк,мужчина должен быть с полным желудком и пустыми яйцами..😉

Пе
Перец

Я не ревную, не дерусь
Тоска, тоска.. На сердце грусть
Но не убьюсь и не напьюсь
Меня не любишь... Ну и пусть

Руфат Джафаров

Нет не правда ! Женщина она это то что не кричать не страдать не грустить не должна давать этому повод !

Николай Дубинин

...эмоциональное голодание? ...и давненько на эмоциональной диете, к слову прямо зверской....

Алла Ширкова

Ну ревновать это глупо,драдца это как то не по женски ,дура бывает такой не пресказуемой

Сергей Жуков

ответьте почему на таких как вы описали женятся а красивых дурочек любят)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А при чем тут общее мнение? Это мой, личный, жизненный опыт

Сергей Жуков

так получается что вы всех одной мерой меряете а человек от человека слишком отличается у каждого свои приоритеты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не получается! Я вам те же претензии могу предъявить и мы поругаемся, а зачем это незнакомым людям?

Сергей Жуков

🖼вам самой мудрой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо)))

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина ,умного ищет мужчину !Нежного .доброго ,а не тупую скотину.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо

Michael Lvovich Kunin

Вот вот., А драться пусть боксеры на ринге. Есть же женщины боксерши.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Michael Lvovich Kunin

Вот и Вам драка не по душе.Куда уж лучше с милым любоваться А еще приятней с ним покувыркаться.

Юрий Кривов

Кто оказывает сопротивление, на того можно опереться и в жизни...🕺💃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Та
Таня

Мужская половина ценит лёгкий привет.. и даже просто привет..

~E
~ Eva Lansca ~

А что , та хороша , что ревнует , истерит, дерётся, скандалит ?

Андрей Мацнев

Истинная правда!!!! Или я уже на этот вопрос отвечал?🤔😁

Андрей Мацнев

Доверяй, но проверяй!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недоверие порождает разлад! А нафига он нам?

Андрей Мацнев

Недоговорённость порождает недоверие😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сарказмировать надо меньше)))

Андрей Мацнев

Хорошее слово))) "В конце разговора Андрей бурно сарказмировал и закурил.."😂

Андрей

Да настоящая женщина должна быть вредной и капризной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Золото)

Андрей

😚🌹)))

Телефонист Вася.а

Была бы разрешена полигамия, то как одна из..вполне.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой нальешь))) главное, халявный ( евреи поймут)

Та
Тася

о как Ну тогда сорян, полякам тут делать неча А я то хотела примазаться🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милости просим, я стока не выпью)))

Та
Тася

/Спасибки весьма признательна🤝🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нема за що)))

Ал
Александрович

Содержание человеческой психики неисповедимо...

Олег Котлов

Это вымышленная героиня, как например Буратина.

Александр Порошкин

🖼

Злобный Эльф

Лабутены, на...

Злобный Эльф

Класс