Б😊
Белочкаа) 😊

А вы всегда помните дату рождения ваших детей?

–4
Ответы
Леонид Шестаков

сын родился в день получки на заводе, 9 февраля, дочь 4 апреля... старшая внучка 1 ноября, старший внук через три дня после дня рождения сына, то есть 11 февраля, следующая внучка родилась 19 марта, следующая в каталическое рождество, 25 декабря, её сестра 2 февраля, ещё одна внучка родилась в один день с невесткой 31 января, самая младшая 1 марта - это держится в голове крепко, дни рождения остальных родственников без подсказки могу и забыть...

Се
Сергей

Извините Ольга, но что значит "всегда"? У меня дети поздние, и когда они родились, я Вам скажу, в любом виде, и любом состоянии.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот... Я иногда могу затормозить и число спутать

Се
Сергей

Лучше затормозить, чем разогнаться. Это я Вам как водитель говорю.😁

Сергей Анахин

Вот я сейчас ставлю перекидной календарь на 2023 год и сразу отмечаю все дни рождения и памятные даты семьи. Помогает.

Максим Jw

Как такое забыть? Хотя число и дата не играют никакой роли.

Alexx M

Наверное это единственные даты, которые я помню))

С Э М

Всех очень близких помню и номера телефонов тоже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Верьте в чудо и все желания обязательно сбудутся

Tri O

Да, я д их, можно сказать, собственноручно родила

Ил
Илья

У меня один сын, сложно забыть дату рождения...

Господин Евгений Vирт

Конечно! Я так телефон бывшей разблокировал

Господин Евгений Vирт

За уважение к сыну не стал с ним разлучать. Но то что было в телефоне поставило точку в отношениях.

Б😊
Белочкаа) 😊

Неужели инфа инета умеет ставить тоску?

Господин Евгений Vирт

Тут отношение человека роль сыграло. Чувствовался в разговоре холодок. Когда я всё узнал это лишь избавило ее от неизбежного

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну... Коли так, значит так

На
Наталья

Ой, временами года рождения путаю. Погодки

Зм
Змей

У меня один

На
Наталья

Не забудешь 😄

Зм
Змей

Не забуду

Тайна

Самую важную дату невозможно не помнить)

Сергей Василишин

- у меня где-то записано, когда родился я

Игорь Николаевич.

Помню. Старший сын со мной в один день.

Пан Стефа́н

У меня дочь с тёщей в один день. 🤣🤣🤣

Бо
Борис

Ну....у меня их всего-то 5--помню всех.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Конечно! А разве можно не помнить???

Ту
Турбулентный🇷🇺

Всегда😁 даже своей первой жены🤣

Вл
Владимир

Компьютер напоминает.. за месяц...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

всегда, ибо это было не спонтанно