Инопланетянка.

А теперь мои дорогие мужчины подводим итог моего провакционного поста про то, что нет любви , а только влечение к противоположному полу. И что все тут заседают счастливые женатики, даже те кто вопил , что разведен. Мне только одно интересно, а что делают тут счастливые женатики? Если , как они пишут , что счастливы в браке и любят своих жен.?...

Ответы
Михаил Гехт

то есть ты с мужчинами общаешься только для потрахаться и покормить борщом?

Александр Гусев

Здесь общаются. Это не сайт знакомств.