Если ты любишь, сомневаешся и делаешь одну ошибку за другой, значит, ты живешь. Ведь жизнь- это вечное беспокойство для ума и сердца. Если ты все время прав, но в твоем сердце нет любви, значит ты-живой мертвец. ГЕТЕ
Марина
Ответы
Лёха Толстых
Марина значит я живой мертвец, я не совершаю ошибок, не могу плакать, у меня нет боли, и страха
Марина
Я уверена что и сейчас ты такой же ловкий и умный
Лёха Толстых
Нет Марина у ног порваны связки, ещё три протрузии было на пояснице, а денег не было на тот момент и ваши коллеги отказали дальше лечить, к тому же 2014 три месяца, лежал как бревно,но есть хорошие хороший врач,он мне не дал дальше атрофироваться организму
Марина
Ты сильный Леш. Это главное
Лёха Толстых
Может быть
Марина
Так и есть
Сергей Халявин
про себя могу сказать так артист погорелого театра цирк уехал а клоуны остались
Се
Сергей
Он прям умный...прям авторитет?
Юрий Милованов
Ну, мудро, Гете все таки!
Марина
Да
Sh. S.
))) теперь то я знаю)))
Марина
Да