Марина

Если ты любишь, сомневаешся и делаешь одну ошибку за другой, значит, ты живешь. Ведь жизнь- это вечное беспокойство для ума и сердца. Если ты все время прав, но в твоем сердце нет любви, значит ты-живой мертвец. ГЕТЕ

Ответы
Лёха Толстых

Марина значит я живой мертвец, я не совершаю ошибок, не могу плакать, у меня нет боли, и страха

Марина

Я уверена что и сейчас ты такой же ловкий и умный

Лёха Толстых

Нет Марина у ног порваны связки, ещё три протрузии было на пояснице, а денег не было на тот момент и ваши коллеги отказали дальше лечить, к тому же 2014 три месяца, лежал как бревно,но есть хорошие хороший врач,он мне не дал дальше атрофироваться организму

Марина

Ты сильный Леш. Это главное

Лёха Толстых

Может быть

Марина

Так и есть

Сергей Халявин

про себя могу сказать так артист погорелого театра цирк уехал а клоуны остались

Се
Сергей

Он прям умный...прям авторитет?

Марина

Да

Се
Сергей

Кому как

Юрий Милованов

Ну, мудро, Гете все таки!

Марина

Да

Sh. S.

))) теперь то я знаю)))

Марина

Да