⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Счастье? … Счастье в том, что ваша горничная делает вам массаж ног, пока вы просыпаетесь, а тем временем ваши слуги приносят вам завтрак в постель на серебряном подносе.

–1
Ответы
Metal Man

Неее! Говно, говно, говно! Лучше пуская она делает массаж своими ножками! Причём не только спину, а всего тела! Да и какой зафтрак в постель? Чё за бред? Сперва надо встать, умыться, отлить, зубы в конце-концов почистить перед жратвой! Да и в постели даже жрать неудобно полюбому, я уже молчу что крошки что падают в постель, это же та ещё дичь! Тока таракашек разводить! Колхоз короч какой-то ыы 👎😬

Ирина Кобзаренко

А почему горничная делает массаж? А не профессиональная массажистка? И почему завтрак в постель? В постели пьют только воду, или кофе, даже короли. Вы что парализованный?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я привык просыпаться и сразу есть

Ирина Кобзаренко

в туалет тоже сразу в постели

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В хрустальную ващу

Ирина Кобзаренко

у вас в чуме даже золотого унитаза нет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Есть позолоченный

Дамир Гилязов

Для завтрака одного слуги хватит. Небось не 15 кг сжираешь на завтрак.

Надежда Тихонова

Даа,наши с вами представления о счастье-это как земля и небо😜

Людмила

Счастье-это когда родные и любимые люди здоровы и счастливы!

Татьяна Царькова

нет, это называется другими словами...

Татьяна Царькова

с избалованными мальчиками споров не веду))))

Ольга Николаевна

И желательно, чтобы не раньше 10 утра

Ви
Виктор

Меркальтильно. Люблю делать все сам

На
Надюфка

Массаж ног языком.. другой не надо .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кайф...это самое приятное на свете... Одну ножку лижут - другой ножкой пинать их в лицо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И стараться побольнее...пяточкой прям по носу...

На
Надюфка

Ага .. прям в рыло

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кайф .потом когда заплачут ...и кровь потекет - модно расслабиться и пусть дальше обе лижут

Людмила

Это не счастье - это удовольствие!

Ма
Маргарита

Точно! Счастье инвалида:)))))))))

На
Надежда

Вы записались в добровольцы?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...и это сладко

На
Надежда

ага,диабетом?))

На
Надежда

ну если ещё нет, то ненадолго

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Надеюсь что нет

Тайна

Эх, да разве ж в этом счастье

Тайна

Хм, хотя у каждого свое представление о счастье...

Саша Солдат

Лучше массаж,между ног😅

Ро
Роман

смотри фильм алигарх

Ali Na W

А Вы - гурман, Барин!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, Я пользуюсь только самым лучшими

Ле
Ленора

Мечтать не вредно

Баба Яга

А умываться?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это уже днём) когда встану

Светлана Степанова

снобизм

Ро
Роман

бред