Марина Виноградова

Сижу в кафе, ем. Идут к столику парень лет 18 и классно одетая женщина явно старше 30, оба с подносами Подлетает ссыкуха, орет "Сукин ублюдок, я тебя в рот в нос и т,д, я тебе не нравлюсь — меняешь меня на старух, с@ка" переворачивает поднос в руках у женщины и убегает. Я сижу спокойно, через 5 минут они приносят еще 1 поднос и молча едят И фраза: "Мам, ну наверно это лучший комплимент! "

Ответы
Ма
Марыся

У меня было такое же., только в трамвае. Захожу с сыном и он мне рассказывает анекдот. Смеемся, а на меня смотрит женщина, в это время мой сын меня поддержал чтобы я не упала когда поворачивал трамвай и сказал мам держись. Женщина тоже мне сказала, а я подумала другое.

Ирина

Меня тоже, когда видели с сыном, часто считали, что я его любовница ,а не мама. Так что мне знакома такая ситуация.

Марина Виноградова

моего однажды за мужа приняли

Ирина

Значит, надо гордиться, что мамы хорошо и достойно выглядят. Конечно ,эпизод с перевернутым подносом-очень неприятная история,но сын з0ато сделает свои выводы о девушке.

Марина Виноградова

да,хорошо,что это случилось сейчас,а не после того,как они стали мужем и женой

Ирина

Все согласно поговорке: "Нет худа без добра"

Дмитрий Васильев

ага , мама молодая! ...меня тоже с дочкой видели ....думали , что жена ...ну как не видно возраст то?

Марина Виноградова

моего сына тоже как-то за мужа приняли

Сперанский Вадим

Коментарий следующий. Никогда не суй в ебанутую. Даже если она очень красивая.

Вадим Иванов

Умный парень, а с неадекватной связался. 18 лет, гормоны. А маман-молодец.

Alisa Warshavsky

Ужас! Несчастная мать, узнала, с какой швалью якшается ее отпрыск...

Марина Виноградова

хорошо,что вовремя узнала

Alisa Warshavsky

Тоже верно! Мой в 15 лет привел в дом вполне дающую барышню с лиловыми волосами... Я чуть в обморок не упала.. Тоже принимала меры..

Ол
Ольга

Ах, как мне это знакомо. Особенно, когда в магазине одежды))))

Елена Чистякова

шок и трепет ... поднос нужно было на девку опрокинуть ...

Марина Виноградова

ну,они-то люди интеллигентные в отличие от девки

Елена Чистякова

только это и объясняет что дама не устроила ей скандал

Ир
Ирина

Зато теперь мальчик точно знает, что девочка идиотка.

Ma
Maria

Я так и поняла что мама..ну тупица)))..

De
Denis

😆😆😆😆 Действительно...

Ванюшин Вениамин

И как жить с такими ?

Марина Виноградова

такое же быдло себе найдет

Ванюшин Вениамин

На ночку другую , да . Но никто не будет жить вечно с непрогнозиокемой истеричкой . А где же скромность девичья ?

Марина Виноградова

рб этом ей неведомо

Ванюшин Вениамин

Пожалуй

Evgenij Antoshin

Сама придумала???

Марина Виноградова

придумай лучше

Evgenij Antoshin

Сижу, в ресторане кушаю суши, Влюбился в вас, банан мне в уши😉🌹🌹🌹

Алексей Нагула

Аплодисменты!!!

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей

и не говорите!

Св
Светлана_Светлана

Какой трешняк

Елена Стратийчук

😀😀😀👍

Юрий Пономарёв

класс..

Ма
Марыся

Класс!