Константин Авдеенко

Это правда? Когда некоторые женщины думают, что бесплодны, начинают беспорядочно скакать по членам?

–5
Ответы
Михаил Гехт

Женщины разные бывают. Опять же, при чём тут бесплодие?! Гораздо серьёзнее вопрос ЗППП, а презерватив, защищающий от верзаболеваний, от залёта защитит

Стас Васильев

Женщина скачет по членам для удовольствия как и мужчина тыкается по пездам. Типа мужики каййф ловят, а бабы яйцеклетку оплодотворяет!? Нихера не так.

..

Встречал одну, скачет от нимфомании. Про другое не в курсе.

Константин Авдеенко

нимфомания - это другой диагноз. они не бесплодны. просто хотят сношаться всегда и везде

..

Вот и я о том же. Про беспдодных не интересовало.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но так даже врачи советуют !

Константин Авдеенко

не сказал-бы что это полезно с разными партнерами

~E
~ Eva Lansca ~

Я этого не знаю ( в свете проблемы забеременеть ) , но знаю несколько женщин , кто отказался от этого предложения .

Елена В.

А зачем вам эта информация?

Константин Авдеенко

а чтобы знать

Елена В.

А что будете делать, когда узнаете?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

На твоем уже скакали?

Еп
Епифания

Вам уже оттоптали?

Константин Авдеенко

и не только мне

Antitролль. Игорь

А тебе это зачем?

Луиzа Каzти

Это неправда

Нурия Шагабиева

Глупости.

Игорь Шароватов

бред

Ел
Елена

Нет.