Людмила (Мила)

Очень люблю ехать по красивому городу на 2-х этажном экскурсионном автобусе и с высоты любоваться достопримечательностями. Таким образом проехала по Барселоне, по Берлину и по Москве. По каким городам разъезжали вы?

Ответы · страница 10
Ве
Веселый

Непришлось

Людмила (Мила)

Нужно задумать и прокатиться.

Елена

Лондон еще

Людмила (Мила)

Эх, по Лондону не пришлось.

Елена

я , несколько раз....Ах.Да. еще по Питеру

Николай Дубинин

По многим .

Людмила (Мила)

🙂 Лаконично. И не конкретно.

Olga Swetlowa

По Питеру!

Людмила (Мила)

А вот по Питеру на экскурсионном 2-х этажном не пришлось, хотя я была там дважды за два последних года.

Olga Swetlowa

Надо срочно этот пробел исправить!

Людмила (Мила)

В прошлом году я посетила Гатчину и Царское село. В Питере побывала на Чёрной речке, в музее художника Бродского, на пешеходной экскурсии по Ахматовским местам. Очень насыщенная программа была.

Александр Денежкин

Нефекумск

Людмила (Мила)

По нему тоже такие автобусы ходят?

Игорь Борщ

По Парижу

Людмила (Мила)

По Парижу я разъезжала в 2000 году во время своего первого экскурсионного тура.

Людмила (Мила)

Наверное, вам везёт. Хотя я тоже не жалуюсь.

Игорь Борщ

Везёт наверное это так но Париж грязный город по сравнению с Зеленоградом или той же Москвой

Людмила (Мила)

Берлин по сравнению с Москвой показался мне провинциальным городом.

Игорь Борщ

Согласен и не только Берлин

Ма
Марианна

Завидую...

Людмила (Мила)

Не надо завидовать. Просто соберитесь с мыслями и купите путёвку.

Ма
Марианна

да... вот здоровья не купить....

Людмила (Мила)

Вы знаете, организм мобилизуется и не подведёт. Я тоже думала, что уже отъездила, но находятся ещё силы. Слава Богу.

Людмила (Мила)

Вы на фото такая симпатичная, позитивная, что я бы, например, с радостью согласилась бы взять вас в попутчицы. Жаль только, что у нас такие далёкие друг от друга города.

Галина Арабаджи

Сингапур.

Людмила (Мила)

Ой! Вы уже в Азии! А я всё про Европу.

Галина Арабаджи

Вы имели прошедшее время? Сингапур-это молодсть

Людмила (Мила)

Прошедшее, конечно. В нынешнем моё экскурсионное путешествие (тур) в Индию накрылось медным тазом. И не знаю, вернёт ли Аэрофлот деньги за билеты.

Ленточка В Косе

Не ездила

Людмила (Мила)

Значит, нет такого желания. Есть другие.

Ленточка В Косе

Просто как то не ездила на таких автобусах

Лева Правая

это-мечта

Людмила (Мила)

Газпром говорит, что мечты сбываются.

Гена Лозовой

по питеру

Людмила (Мила)

А я по Питеру на речном трамвайчике ночью, да в грозу на Неве попали. Лучшие впечатления!

Mehemmed Ali

Priyejay v sweden

Людмила (Мила)

Может быть, приеду. У вас дорогое путешествие. Но на пароме, наверное, хорошо проплыть.

Геннадий Ш.

По Казани

Людмила (Мила)

А я никогда не была в Казани. Может, случится когда-нибудь.

Re
Ren.

по аулу😀

Людмила (Мила)

Согласна, на железном даже лучше.

Александр Бенер

Попитеру

Людмила (Мила)

Я тоже была в Питере несколько дней в июне. Но в этот раз посещала пригороды - Царское Село и Гатчину.

Леди Мила

нигде😢

Леди Мила

Я не ездила на двухэтажных автобусах

Людмила (Мила)

А я теперь с этого начинаю знакомство с новым городом. О́бзорная экскурсия. Конечно, где ходят такие автобусы.

Леди Мила

Здорово!!! Хороших поездок

Андрей

по Праге

Людмила (Мила)

Я бы тоже хотела. 🙂

Сергей

Берлину

Людмила (Мила)

К стати, Берлин мне напоминал не столицу, а провинциальный город. Это в сравнении с Москвой.

Сергей

Я был занят девушкой и мы любили лишь Унтер ден Линден... А то, что это провинциальный город , видно сразу... Как наш Новосибирск

Сергей Бочков

пешком

Людмила (Мила)

Тоже вариант, хотя я предпочитаю автобус.

Анжелика

Минск

Людмила (Мила)

У меня родственники в Минске живут, семья двоюродного брата. Была у них лет 8 назад.

Анжелика

для Минска 8 лет много...приезжайте сейчас ...оооооочень красиво...и автобусик двухэтажный есть

Людмила (Мила)

Спасибо. Пока в планах нет. Но бывают и спонтанные решения.