Ксюша Кузьменко

Кто любит футбол? За какую команду болеете? Я за барселону)

Ответы
Игорь Лачин

До службы в ПВ даже турнирные таблицы составлял. Моя команда была ЦСКА. Но после перестройки и развала СССР наши спортсмены от футбола изобрели новую игру-спортивная ходьба с мячом. Вот и перестал смотреть-болеть. Сейчас не до футбола...

Иван Протас

+Я любил играть в футбол в молодости, до самой ночи играл, Но сейчас времена поменялись, у кого -то и время не хватает смотреть просто телевизор... Я рад что спортики двигаються и выигрывают, я раньше занемался многим ..... И уважаю всех....

Вя
Вячеслав

после 90х абсолютно здоров! (Пахтакор, Динамо Киев те бегали,)а сейчас только газон топчут!! надо их на сдельщину переводить!

Ксюша Кузьменко

Правельно

Тень Призрачная

в принципе не болею ни за одну:) но в разное время нравилось как играет юве, арсенал, барса, из наших, локо и торпедо

Ксюша Кузьменко

И то хорошо

Тень Призрачная

хотя сейчас больше смотрю за конкретными игроками чем за командами

Сергей Алтухов

Я люблю футбол. Нет команды за которую я болею, но снимаю шляпу перед Барсой, Реалом, Челси и тд.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нелюблю футбол,глупо таращится на шар который катают люди по полю чего интересного

Исмаил Аликариев

Молодец и я за Барсу))) сегодня матч лига чемпионов ПСЖ vs Барселона в 22:45

Исмаил Аликариев

Только мяч могу раскатать

Исмаил Аликариев

А может потом гол забью иебе)))

Исмаил Аликариев

Мальчики любят девочкам гол забить

Александр Едельсков

я люблю . у меня нет любимой команды,но мне нравится красивый футбол

Марина Скидан

Я не люблю. Мне хочется им всем дать по мячику. Пущай играют малыши

Александр Ямгуров

Не люблю. А болеть за другие страны, это как сохнуть по чужойженее

Ксюша Кузьменко

О как

Жумахан Еренай

Я не за какую команду не болею, только смотрю чемпионаты мира

Егор Пичугин

Тах если болеешь нуно лечится вам девушка)))) Здоровья вам😉

Ксюша Кузьменко

Остраумно

Егор Пичугин

Не хотел обидеть извини)))) Просто Российские команды проигрывають а за других переживать не интересно))

Павел Трофимов

если из международной команды то я болею за баварию мюнхен

Михаил

Как не патриотично!)))) А как же наши футболисты-миллионеры?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я и сам играю), за те команды где тренер был Жозе Моуринье

Альмира Мубаракова

Я люблю футбол и тоже за Барсу)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто за тренера Жозе Моуринье?)))

Владимир Жмуров

Ненавижу!!! Презираю!!! "" долбаёба, за одним мячом бегают!!!

Алексей Гарявин

Я к футболу совершенно равнодушен. Ни за какую не болею.

Алексей

Никогда не смотрел, не смотрю и не собираюсь. 🤢

Анатолий Макеенко

Футбол не люблю и, соответственно, ни за кого не болею.

Кан Александр

не увлекался ни за какую футбольную команду не болею