Людмила (Мила)

Очень люблю ехать по красивому городу на 2-х этажном экскурсионном автобусе и с высоты любоваться достопримечательностями. Таким образом проехала по Барселоне, по Берлину и по Москве. По каким городам разъезжали вы?

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

А я ездила очень часто по Лондону. Ну, до самоизоляции. Сейчас пешком только.

Людмила (Мила)

Мне не удалось. Я летела транзитом, хотела выйти в город, но без визы нельзя было.

Ек
Екатерина

Мы в длительной командировке. Не попадём этим летом домой. Смирились, но переживаю

Людмила (Мила)

У меня-то с этим вирусом другая ситуация. Я уже купила заранее авиабилеты в Дели, в апреле должен был состояться двухнедельный тур по предгорьям Гималаев. Увы.

Мастер Делафер

ага..похвастались значит)))а мы ходим пешком по всем достопримечательностям

Людмила (Мила)

Это ваше дело. Можно и пешком.

Александр Борисов

А я наоборот...Больше в глубину!Дайвинг!😁Чёрное,Средиземное,Красное...😉

Людмила (Мила)

Я даже маленькую рыбку почему-то боюсь. А уж много - это будет паника.

Александр Борисов

А большую мы уже стреляем!Подводная охота уже называется!😉

Александр Борисов

Не-а.Это мы её потом едим!😁

Людмила (Мила)

Я тоже люблю есть, но не ловить, ни чистить.

Александр Борисов

😉...но это была уже другая история!🙂

Людмила (Мила)

Удачной охоты! 😀🙋‍♀️

Александр Борисов

СПАСИБО!!!😉🌹👋

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! Надо ходить пешком , останавливаться , смотреть , трогать , думать....

Людмила (Мила)

Одно другого не исключает.

Aлександр Кузьмин

Вы видели в Берлине исторический музей ?

Людмила (Мила)

Вы какой имеете в виду. Там на острове музеев исторических несколько. Я была.

Aлександр Кузьмин

Не обратили внимание где вода а канале , а где гардероб ?

Олег Котлов

Ехал, ехал, но на автомобиле. Минск, Варшава, Берлин, Мюнхен, Прага, ну и т.д.

Людмила (Мила)

Это уже совсем другой метод путешествовать, возможно, даже более увлекательный.

Олег Котлов

Люд, на автомобиле удобней. Где хочешь тормознул, газанул.

Людмила (Мила)

Это конечно. Однако, согласись, со второго этажа автобуса лучше видно.

Олег Котлов

Не согласен, не эа рулём был.

Людмила (Мила)

Ладно-ладно, ездим, на чём можем. Главное, что едем.

Олег Котлов

Футбол люблю. Мимо стадиона Баварского ехали.

Людмила (Мила)

А я в Барселоне мимо стадиона ехала.

Эльвира Вылегжанина

как здорово! я только в Казани была на таком автобусе,но не все потеряно

Людмила (Мила)

Конечно, оказывается, во многих городах есть такие автобусы. Покатаемся ещё.

Жа
Жанна

Круиз на лайнере по Средиземноморью, Испания Италия, Франция Хорватия

Людмила (Мила)

Это моя голубая мечта. Не знаю, исполнится ли?

Нина Блинова

В Болгарии тоже ходят 2х этажные автобусы открытые.Очень понравилось.

Людмила (Мила)

А я в Болгарии не была. Не знаю, удастся ли? Хотелось бы увидеть много стран...

Vladimir Rakivnenko

Трудно сравнить... Мой дед по этому же маршруту - на танке разъежлал....

Людмила (Мила)

Согласись, Володя, что на танке обзор уже.

Vladimir Rakivnenko

С командирской башни - ВЫШЕ! ))) Привет, Люда! )))

Людмила (Мила)

Привет-привет! Надеюсь, у тебя всё хорошо?

Vladimir Rakivnenko

Нормально! Парнишка пытался у меня телефон отобрать... Убежал... но сотовый - "гавкнул" у меня. Сломал, гадёныш... )))

Людмила (Мила)

Вот это номер! Называется грабёж.

Vladimir Rakivnenko

И не говори... Резвый такой...

Борец С Врагами

Так вы ещё в Баку не ездили! Барселоны, Берлины и иже с ними не пляшут.

Людмила (Мила)

Вот в Баку-то я была. Давно, правда, лет 14-15 назад. Фотографии сохранились, где я красивая такая.

Борец С Врагами

Говорят - Увидеть Париж и умереть. Побывавший в Баку будет жить долго , чтобы ещё раз побывать! ! За 14-15 лет Баку изменился в лучшую сторону! Сохранив свою обаятельность и красоту

Людмила (Мила)

Наверное, это так. Если судьба распорядится, побываю вновь.

Просто Человек

У нас такие автобусы зодят в городском режиме. Даже с био туалетами.

Людмила (Мила)

То есть как городской общественный транспорт?

Qqqq Qqqqq

Ниигата, Тоямашинко, раз пять нокак то или пешком или на велосипеде

Алексей Калиниченко

Ну ты глупая старушенция, по городам ходить гораздо интереснее😁

Николай Климанов

Липецк, Тула, Тамбов, Белград, Саратов, Самара,Ростов -на-Дону и др.

Людмила (Мила)

И везде уже есть двух-этажные экскурсионные автобусы?

Ал
Александрович

А я люблю созерцать прекрасное с более низших этажей мироздания.

Людмила (Мила)

Главное здесь - созерцать прекрасное.

Вакказ Каримов

Не приходилось.Государство зарплату не может достойную платить.

Пётр Ермаков

"Форд-Линкольн".. Нью Йорк - Вашингтон, Балтимор, Атлантик-Сити,....

Людмила (Мила)

Интересно, конечно. Тоже бы хотелось. Но буду радоваться тому, что могу осуществить. Например, вчера ночью вернулась из Питера. В этот раз были поездки в Царское Село и в Гатчину.

Пётр Ермаков

Смею Вас заверить (хотя бывая в Питере, я не побывал ни в Царском селе, ни в Гатчине - так складывалось), что Вы позитива получили здесь больше, чем я раскатывая там... Там всё чужое...

Людмила (Мила)

Конечно, много положительных эмоций, много радости, я почти счастлива.

Пётр Ермаков

Я рад за Вас!!!🌹🌹🌹

Rentken Taha

Спасибо Вам большое. Посмотрела.😂😂😂 А отпуск? Пока никак.

Андрей Калашников

Главное, чтобы водитель не заехал под низкий мост... 😢 😢 😢

Людмила (Мила)

Они там все очень профессиональные водители.

Борис Кадников

dtyf ,thkby cjabz nhbgjkb ekfy ,fnjh dfhifdf ,e[fhtcn ,elfgtin ghfuf ,tkuhfl 11стран варш. пакта