Людмила (Мила)

Очень люблю ехать по красивому городу на 2-х этажном экскурсионном автобусе и с высоты любоваться достопримечательностями. Таким образом проехала по Барселоне, по Берлину и по Москве. По каким городам разъезжали вы?

Ответы · страница 7
Виктор Полушкин

Сейчас сидим дома с маской на лице.

Людмила (Мила)

Сидите на здоровье. Я тоже сижу. Но у меня есть фотографии и заметки про мои путешествия.

Виктор Полушкин

Интересно было бы глянуть...………..

Людмила (Мила)

Сообщите свой электронный адрес, я пришлю по почте. Лучше в личку, чтоб не в открытом доступе.

Ан
Анталья*

Равносильно, что мыться в пиджаке!

Людмила (Мила)

Любопытные у вас ассоциации. У меня иное мнение.

Фархад Исмаилов

На 2-х этажном автобусе - ни разу....

Людмила (Мила)

Когда я смотрю на вашу фотографию, мне кажется, что вы везде побывали и многое повидали.

Фархад Исмаилов

Ну-у-у.. кое-где был. Это же интересно - новые места, новые люди, новые впечатления. В бывшем СССР побыл во многих регионах. Но ещё больше осталось. А за рубежом - Афган, Китай и Таиланд.....

Людмила (Мила)

Я летала из перечисленного только в Таиланд. Но это было неудачное путешествие из-за моей попутчицы.

Фархад Исмаилов

А у меня в Таиланде и Китае были соревнования по стрельбе из лука...

Людмила (Мила)

Фархад!!! Вы каждый раз открываетесь с новой и весьма любопытной стороны.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
Стараюсь... для Вас. Открою маленький секрет - "А я еще вшивать умею... Крестиком" Помните кота Матроскина?
Я, действительно, умею вышивать... Ещё в школе нас этому учили - мальчишек.
Но есть один, уже не секрет, недавно написал романтическую повесть.... О том как "любовь спасает мир". Причем, действие происходит в России 1916-1918 гг. Сейчас идут хлопот над изданием.... Если выйдет в свет - постараюсь прислать.

Егор

По Магадану. Сусуману и Уст-Нере..

Людмила (Мила)

Да, там, наверное, утеплённый вариант курсирует?

Людмила (Мила)

Уж, простите, я даже не хочу изучать этот ваш язык. Если хотите разговаривать, то давайте на русском.

Лариса Вараксина

Таллин Лондон Глазго( Шотландия)

Лариса Вараксина

Я живу в Эстонии и естественно ездила на экскурсионном автобусе Таллине В Лондоне живёт мой сын А у сына был отпуск и мы ездили в Шотландию Я очень хотела увидите город Эдинбург - где жил и учился Артур Конан Дойл- автор не только Шерлока Холмса но у него есть отличные романы и я их все читала в юности как ни странно к Москве я равнодушна Зотя была там не раз а вот Ленинград это сказка - люблю его Берлин меня не прельщает тоже Сейчас обдумываем с сыном куда поехать в его отпуск- я уже на пенсии так что всё зависит от сына

Natali Ник.

молодчина!!! сын тоже респект!

Лариса Вараксина

Да но он не хочет меня порадовать внуками хотя ему уже за 30

Natali Ник.

живите долго... а он успеет еще!

Лариса Вараксина

Да но моя подруга на прошлой неделе ушла в иной мир в 83 г а у неё уже правнуку 10 лет А сын тоже у неё молодец баловал Маму как и мой

Александр Костарев

А я больше с высоты Форда-Фокуса

Людмила (Мила)

Уверяю вас, что в данном случае Форд проигрывает. В узких улицах из него видно только фундамент и соседние колёса. А вот на просторе любоваться окрестностями - с этим согласна.

Александр Костарев

Вот поэтому приходится пересаживаться на другой транспорт.

Ольга Нуждена

Тайланд, Вьетнам, Китай, Япония

Ольга Нуждена

Согласна, а вот в Европу очень дорого, но все равно кто то только туда, Турция, Греция

Людмила (Мила)

Понятно. Я тоже предпочитала пляжный отдых. Но в этом году совершила 10-и дневный экскурсионный тур по Египту. Масса впечатлений, просто целая гора! И не утомительно, потому что всё было организовано хорошо. Входил даже 3-х дневный круиз по Нилу и 2-х дневный отдых в Хургаде на море.

Ольга Нуждена

Класс, пляжный отдых не люблю, это между экскурсиями, хочется посмотреть страну по максимуму

Людмила (Мила)

Тогда мы с вами на одной волне. Незабываемых вам впечатлений! 🙂🌼

Ольга Нуждена

Спасибо и вам🌷🤝

Вадим Потёмкин

А я пешком люблю. Или на байке...

Людмила (Мила)

На байке нужно за дорогой следить. А тут сидишь и сверху всё видишь. Красота!

Вадим Потёмкин

А я ещё и с палаткой люблю... И с рюкзаком... И не по бетонным муравейниках... Красота! ))

Людмила (Мила)

Не спорю. Но это два совершенно разных вида путешествий. Имеем право любить, то что нам больше подходит. Главное, что мы это делаем. 🏍️🚍🧳

Луиза Котельникова

Пензу прошла пешком этим летом

Людмила (Мила)

В качестве путешественника-туриста?

Луиза Котельникова

Да Специально ездила

Людмила (Мила)

Очень впечатлена вашим поступком. Здорово!

Pux Pop

по европе в маленькой машине....

Людмила (Мила)

Тоже хорошо. 2-х этажные автобусы удобны в больших городах, т.к. турист сидит и смотрит много достопримечательностей, получая общее представление о городе. Где хочет, выходит, потом опять заходит.

Pux Pop

ну мы тормозили где хотели...............

Евгений Коломийчук

Сухуми горячий ключ Анапа Сочи

Людмила (Мила)

Неужели в Сухуми курсируют двухэтажные автобусы?

Korobova Vera

Сейчас разъезжаю по Нью-Йорку!

Людмила (Мила)

Не приходилось. Но вот только что вернулась из Санкт-Петербурга. В этот раз посещала пригороды - Царское Село и Гатчину.

Людмила (Мила)

Конечно. Это здорово, когда есть возможность путешествовать.

Николай Семенюта

По Кисловодску, третьего дня...

Людмила (Мила)

А я была в санатории в Ессентуках, но Кисловодск не посетила.

Николай Семенюта

Хороший городишко. Только домик лермонтовской героини Веры снесли...

Евгений Солдатов

Джибути , Бейра , Камрань , Аден

Людмила (Мила)

Я даже и названия такие не знаю.

Анатолий Селиванов

И все на одном автобусе???😳

Людмила (Мила)

Анатолий, ну вы как-то уж слишком... В разные годы, в разное время, но я пользовалась такими обзорными экскурсиями по большим городам. Едешь комфортно, а в наушниках идёт рассказ о тех местах, о тех достопримечательностях, которые проезжаешь. На разных языках. Каждый выбирает нужный ему язык.

Анатолий Селиванов

Я понял вас , просто хотел пошутить. Жаль , не получилось...

Людмила (Мила)

Это я слишком серьёзно отнеслась к вашим словам. Конечно, нужно было понять, что это шутка. Но я в этот момент была в другой теме, серьёзной. Так что шутите на здоровье. 😀🚌🚌🚌

Анатолий Селиванов

Я рад что Вы поняли.🌹😊

Михаил Мних

я пешком ...городов 50-60 наверно

Людмила (Мила)

У меня география значительно меньше.

Михаил Мних

походите в море лет 40 ..... увнеличится география 😂

Андрей Никитин

Меня больше горы восхищают ....

Людмила (Мила)

И меня тоже. Но это уже другие маршруты.

Татьяна

Я тоже люблю и много поездила

Эп
Эпикуреец

На 2-х этажном? Берлин только.)

Людмила (Мила)

Более мне понравилось по Барселоне.

Alex Sher

Быстрее сказать где я не был

Людмила (Мила)

Тогда не нужно перечислять, а то в глазах замельтешит от вывесок. Вам повезло.