Витас Григ

А вот почему не печатают потребительскую корзину депутата ???

Ответы
Любовь Егорова

А зачем нам это знать ? Чтобы завидовать и комплексовать? Меньше знаешь - крепче спишь ! Хочешь такую корзину - стань депутатом! Не можешь ? Извини....

Витас Григ

а сколько можно на них пахать ???

Любовь Егорова

В Америке налоги до 63% !

Витас Григ

У кого ???

Ск
Ска-0Й

что вам всё депутаты....зависть...стон старости...у них свои проблемы....вы же не рвались на верх- чё стонать

Ск
Ска-0Й

я про власть

Витас Григ

Я тоже не про вас

Ск
Ска-0Й

я всегда обобщаю..а не частности

Витас Григ

Так а я о чем ?

Ск
Ска-0Й

ты не про- вас

Natali Ник.

это ерунда... вот их минималку бы честно опубликовали... отсюда и корзина высветится)))

Надежда Новикова

они совсем не едят не моются не одеваются и даже не болеют - так чего ее печатать

Витас Григ

да даа...

Надежда Новикова

Вот😇😇😇 небожители

Витас Григ

да уних не корзина а корыто...

Bi
Biryk

Вы что.Он питается только тем,что достанется с нашего стола.Всё для народа.

Николай Скороходов

..зависть . смертный грех .. может хватит считать денньги в чужих карманах..

Маша Ерёмина

Потому что там не корзина, а грузовик сч огромным кузовом! КАМАЗ самосвал

Fenix🇱🇹

Ну и за чем, что вам от этого пенсия или зарплата добавится ведь нет же ...

Витас Григ

посмотреть что им не хватает...

Fenix🇱🇹

Им всего хватает

Витас Григ

а вдруг...

Fenix🇱🇹

Без вдруг

Соболев Валерий

чтобы завистники и любители посчитать чужие деньги от злобы не лопнули.

Владимир Кузнецов

Вы бы ещё потребительскую корзину главного руководятела запросили...

Витас Григ

и это запросим...

Владимир Кузнецов

Не скажут...Они-люди...Мы-народ...Разные социальные слои...

Витас Григ

беда...

Пётр Ермаков

От корзины депутаты отказались начисто... Живут тем, что Бог послал...

Антонина Светакова

икра красная .икра черная.рыба кета. окорок и так далее ))))))))))))))))))))))

Витас Григ

ага помечтайте...

Марина Митькова

Еслиб расчитывали с нее прожиточный минимум,мы были бы в шоколаде

Витас Григ

Это мечты _ несбыточные...

Геннадий Коновалов

Это государственная тайна, и оглашение ее, предательство Родины.

Витас Григ

да куда там , великая тайна...

Геннадий Коновалов

Посадят за милую душу,

Витас Григ

вы прекрасно понимаете что видно и без потреб корзины что там творится...

Геннадий Коновалов

Я вас целую.

Витас Григ

Не надо меня целовать , или вы потомок Брежнева ???

Ма
Марина

Много вопросов возникнет у народа. Меньше знают, крепче спят

Витас Григ

Интересно какими глазами они смотрят на своих родственников и знакомых ???

Ма
Марина

Наверное, высокомерными

Витас Григ

Наверно бесстыжими...

Ма
Марина

Да

Витас Григ

Такое впечатление что человек поизошел не от мира сего...

Фердинанд Франц Иосифовович

а в СССР про жизнь обкомоских работников распространялись?

Витас Григ

то святое 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

они тем более всего 450 на всю, необъятную Россию

Сеня Семеныч Горбунков

чтоб при прочтении электорат не применял непечатные слова.

Елена Сергеевна

Потому что простые люди половину таких названий не знают)

Неукротимая Королева

https://rg.ru/2018/11/15/reg-pfo/kak-saratovskij-deputat-pitalsia-za-schet-potrebitelskoj-korziny.html

Станислав

А нафига ему корзина? Маловато будет. Вагон, не меньше.

Витас Григ

Ну хорошо Энциклопедический справочник по бездумным растратам государственных средств , 46 томах