Алла Валтере

какой должна быть для невестки свекровь,вернее какой вы хотели бы её видеть?

Ответы
Zinaida Sepp

У меня свекровь что была, что ее не было, я редко у нее бывала, она жила на хуторе, далеко от нас.Но теперь я сама дважды свекровь и безумно люблю своих 3 сыновей и 2-х невесток, они отвечают тем же.Еще одной невестки не будет, ср.сын- монах на Афоне.Ст.сын с женой живут в Лондоне.В нашем городе только мл. сын. Он живет с молодой женщиной и ее ребенком, которого сын считает своим сыном, а для меня он- внук. Ему 6 лет.Я помогаю детям, внука часто беру к себе, вожу в храм и т.д.

Алла Валтере

Вы,настоящая мать и женщина .Желаю вам и впредь оставаться такой любящей и понимающей .

Zinaida Sepp

Спасибо , Алла!

Тома

не совать свой нос куда не надо...сама же была снохой и должна знать, каково??? молодым и без нас хорошо..а когда плохо, сами прибегут за советом... пусть живут сами.. родней будете...

Алла Валтере

умница.

Тома

хотя я тёща.. но, всё равно свой нос не сую к детям...

Татьяна Лобанова

Я свекровь дважды...не надо быть стервой и не лезть в жизнь молодых..жить своей жизнью и по мере возможности помогать..У меня такого не было...

Алла Валтере

мы с вами очень похожи в этом .

Татьяна Лобанова

Спасибо значит нас жизнь и наши свекрови чему то научили............

Алла Валтере

Да,дорогая .Я всегда стараюсь делать и поступать так ,как хотела бы чтобы со мной так поступали.

Альфия Шайбакова

не знаю, если честно у меня было 2 свекрови а сейчас третья, со всеми общаюсь, всегда думала что баба бабу всегда поймет у самой сын растет

Альфия Шайбакова

ну да как то так сложилось

Инесса Шан

Свекровь конечно никому и ничего не должна, она мама твоего любимого человека! хотелось бы обрести в ее лице хорошего попутчика в жизни!

Надежда

понимающей, не учить и не указывать жить, просто наблюдать и воспитывать примерами не навязчиво.. если она в чем то не права

Алла Валтере

главное не вмешиваться .

Надежда

да, не вмешиваться, хотя это так сложно бывает

Надежда

это важно только для невестки.....начни уважать ее хотя бы за то....что она родила тебе....мужа....любишь его...и ее..полюбишь....

Алла Валтере

Очень достойный ответ .вот только слова не всегда сходятся с действиями.

Надежда

это мое пожелание.....у самой все..наоборот))) с женой сына.....

Ирина Белова

такой, как я, наверное: мне нравятся все девушки, с которыми знакомят меня мои сыновья. одно табу! не курящая

Алла Валтере

Или у вашего сына хороший вкус ,или вы очень простая и непритязательная женщина.

Ирина Белова

моя мама говорила: не хвали невесту, хвали жену! какая девица будет в жизни - Бог один ведает, по внешности и по словам вряд ли угадаешь

Как То Так

умной, тонкой, не жадной, помнящей, что зарплата сына-доход его, а не маминой семьи, любящей своих внуков

Алла Валтере

К сожалению ,но пока что свекровь со свёкром материально помогают молодым ,а не наоборот.

Как То Так

это правильно! но встречается и наоборот и ладно бы стареньким и одиноким

M.
Maya .....

Разнецы нету какой должна быть. Лижбы я ей нравилась. Взаимопанимание это и есть отношение с свекровью

Алла Валтере

Спасибо за ваш ответ

Светлана Рафаэлевна

Мудрой. Чтобы понимала, что лучше для её сына-вечные поиски идеальной пары. или размеренная жизнь

Алла Валтере

спасибо за ваш ответ.

Ирина Плесовских

чтоб не забывала что сама была молодая и у неё была тоже свекровь а значить должна быть лутше её

Алла Валтере

увы,очень многие об этом забывают.

Ирина Плесовских

ДА ЭТО ТАК

Ирина Плесовских

чтоб не забывала что сама была молодая и у неё была тоже свекровь а значить должна быть лутше её

Игорь Ложкин

Я не знаю как для невестки. Если любишь человека, то люби и того, кто его родил и воспитал.

Алла Валтере

согласна с вами лишь в том ,что уважать ,а любить это уж как получится.

Игорь Ложкин

Тогда лучше разводись. Вся наша жизнь стоит на любви к ближнему своему. Библия.

Анна Непольская

понимающей, она ведь тоже была молода и ничего не умела или не совсем все умела по дому

Лариса Искакова

по меньше советов, пока вас не спросят, и не грузите мужика у него теперь своя семья.

Алла Валтере

вот самый лучший ответ ,пока не спросят и не попросят.

Лариса Искакова

я не поняла вы оценили или подтвердили

Алла Валтере

Я полностью поддерживаю эту точку зрения.

Ольга Фокина

по мне, что бы убить не хотелось ее, за придирки по пустякам:) и была как подружка:)

Алла Валтере

Я тоже считаю,что главное не вмешиваться.

Галина Гавриленко

У МЕНЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я ЕЕ МОГЛА ВИДЕТЬ ДРУГОЙ

Алла Валтере

Это потому,что вы ей понравились и у вас отличный уживчивый характер.

Галина Гавриленко

СПАСИБО

Рау Идрисова

Свекровь это святая женщина, а невестка - это неблагодарная родственница ;)))

Алла Валтере

вам видно не повезло с невесткой .

Рау Идрисова

У меня пока еще нет невесток! Это я так для прикола ;)))

Алла Валтере

Чтобы и свекровь была хорошей и невестка была бы самой лучшей и любимой -жить отдельно и оказывать друг другу помощь только когда тебя об этом попросят.

Рау Идрисова

да, и все счастливы ;)))

Алла Валтере

бесконечно ......

Елена Данилова

заграничной. куда не летают самолеты и заблокировано море и пр пр пр))