Алла Валтере

какой должна быть для невестки свекровь,вернее какой вы хотели бы её видеть?

Ответы · страница 3
Татьяна

ДОБРОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ

Алла Валтере

Насчёт доброй ,это как посмотреть ,а справедливой пожалуй да.

Алла Валтере

доброта иногда бывает хуже воровства.

Татьяна

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ, ВИДНО СИЛЬНО ОБОЖГЛИСЬ...ЕСЛИ ВЕРУ ПОТЕРЯЛИ В ДОБРО!

Алла Валтере

Да,как бы вам объяснить,:вот пример: сколько лет Россия давала Украине газ по заниженой цене ,она разве это оценила ?Она принимала эту щедрость как должное .,а когда потребовали её заплатить долг ,то Россия стала врагом номер 1 .Как вам это ?

Алла Бунеску

доброй и понимающей

Алла Валтере

доброй и понимающей хорошо ,но доброта может быть с вашей стороны ,а с другой стороны её хотя бы ценят или принимается как должное ?

Алла Бунеску

Доброй и ласковой,как мама.

Виктория Старикова

я хорошая свекровь

Алла Валтере

это вы так считаете или невестка?

Юрий Абаринов

Умная свекровь если любит сына должна полюбить и его жену т.е. выбор своего сына а умный сын не должен давать в обиду свою жену

Алла Валтере

полюбить не всегда получается ,а вот не вмешиваться в жизнь сына и к невестке относиться по возможности доброжелательнее .

Юлия Савкина

Лучший муж-сирота!

Алла Валтере

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ?

Юлия Савкина

У меня 3 свекрови было, две-алкоголички, а одна воровка. Не верю в них!

Гульжахан Талипова

молчаливой

Алла Валтере

правильно ,а лучше не лезть куда тебя не просят .

Гульжахан Талипова

ну зачем так грубо. просто благоразумной

Жасмин "

Как мать

Алла Валтере

она и будет вам как мать ,видя что вы любите её сына и ему с вами хорошо.

Шишенин Евгений

Не хочу.

Алла Валтере

быть невесткой или видеть свекровь?

Шишенин Евгений

Ни то ни другое не подходит.

Галина Скворцова

Как Я .

Алла Валтере

Придётся долго искать такую.

Галина Скворцова

нет таких много:злая и вредная.

Анжелика Анжелика

умной

Алла Валтере

я больше бы предпочитала ,чтобы она в первую очередь была тактичной и объективной.

Анжелика Анжелика

при наличии ума всё это само собой подразумевается... это моё мнение

Виктор Вялков

мамой

Алла Валтере

это зависит от ваших отношений с женой

Виктор Вялков

Разумеется и от этого тоже.

Ирина Хавронина

как я.

Алла Валтере

в нашем полку ,значит ,прибыло -уже 3 ответа такие же

Svetlana Tymbarsheva

lubyachei.

Алла Валтере

Dlja menja glavnoe chtobi moemu sinu s nej bilo xorosho.

Анастасия Галютина

🙂 🙂

Алла Валтере

я сама свекровь и считаю ,что главное качество никогда никуда не лезть ,держать нейтралитет и конечно жить отдельно .

Анастасия Галютина

Алла, Вы правы, я тоже никуда не лезу,тоже свекровь дважды, живу отдельно:-)

Алла Валтере

это самый эффективный и проверенный способ мирного сосуществования.