Диана Сергеева

Для чего мужчины пишут гадости девушке,которая им ничего плохого не сделала?

Ответы
I@
Itan @mail.ru Xant

Ну тут не всё так просто . когда мужчина если он таковым является , видит красивую девушку и думает вот бы мне такую, но самомнение о себе занижено , то есть он не уверен в себе ,и что эта девушка согласится с ним встретится или пообщаться. Ну вот он что ему всё равно не достанется так хоть пакость сказать, Я думаю не надо воспринимать так серьёзно. таких людей это не ваша ситуация ,это ситуация того кто вам сказал этим он навредил себе на подсознательном уровне ,

Нуран Абдрахманов

Мужики которые пишут гадости девушке,они просто не воспитанные к хорошим манерам. Не уважают мужское честь,достоинства. " Мужиком родиться мало,надо им еще становиться"!.Вообще как говорил адмирал Ушаков: "Мужчина должен чисто выбрить, опрятно одет и в меру нахален". А большинство мужиков в наше время. Даже не отдали матушке Родине два своих года.

Володимир Вербицький

*** ... Нечего читать всякого рода гадости!.. Можно пройти мимо - не замечая их. А если она читает эти гадости - значит ТОГО И ЗАСЛУЖИВАЕТ!.. ***

Владимир Тимченко

Категорически не согласен! Если я с Донбасса, а парни из днепра так,что нас можно грабить , стрелять? Вот и девушка, если пришло письмо она читает, а всякие тупые свиньи считают . что можно писать всякие гадости - раз безнаказанно!

Володимир Вербицький

*** ... - Пришло письмо - это не значит, что надо читать его!.. Я, лично читаю только те письма от кого жду или кого знаю. Остальные письма или игнорирую, или просто выбрасываю не читая. -
- А Вас, многоуважаемый Владимир, грабят не парни из Днепра!.. -
- Вас грабит банда и не важно какая и откуда она. -
- Нормальный человек не будет этого делать!.. -
- Подонков на свете хватает. И не надо мерить всех одной меркой!.. ***

Владимир Тимченко

Слава богу, что вы не знаете, что такое война. Блокпост

Володимир Вербицький

*** ... НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ - КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ... -
- Мы же говорили не о войне!.. ***

Сергей Медик

скорее всего от бессилия потому .что (как им кажется .что Вы задеваете их мужское самолюбии .отказывая им в общении или же взнакомстве )

Владислав Дуплищев

Девушка я не знаю почему вам пишут гадости , может потому-что вы симпотичная и очень откровенно выглядите на фото. Влад.

Диана Сергеева

В смысле откровенно?

Ольга Хайрулина

Поэтому и пишут что ничего не сделала,если бы сделала,то сломаными пальцами бы, было неудобно писать!))))

Андрей Селиверстов

Это наверное, что-то из детства, всё равно, что за косички подёргать понравившуюся девочку, как то так!

Гуляка Мэн

ЭТО ВСЕ ОТ ТОГО ЧТО СЛАБОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО САМОЕ НЕХОРОШЕЕ МЯГКО ГОВОРЯ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!

Сергей Мызников

гадости для женщины- это подло и низко. Вас надо любить , лелеять и хотеть с особой жадностью.

Евгений Никулин

Настоящий мужчина гадости писать не будет ,а тот кто пишет это уже моральный урод

Вадя С Хитровки

Отсутствие воспитания, скорее всего. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления

Колесник Александр

Значит что то девушка всё таки сделала. Если же нет, то не от большого ума

Татьяна Альвисовна

мозгов на большее не хватает,вот и пытается задеть любыми способами

Эльвира

Не от большого ума и не от хорошего воспитания! Идиоты потому что...

Ббиталий Кулинцов

Наверно чтобы хоть как то зацепить ее и привлечь к себе внимание

Andrej Janle

Из-за зависти. От без исходности. Когда не могут завоевать её.

Andrej Janle

Qqqq Qqqqq

влюбились наверное вот и хотят на себя внимание обратить

Шу
Шурли

завидуют. и комплексы неполноценности никто не отменял.

Kahhorhuja Khodjaev

Ревнует или не может выражаться о своих чувствах