Светлая

А если весна поздняя, то когда может наступить лето, по задумке природы! ?))

Ответы
Анатолий Дрозд

....природа как и человек не всегда предсказуемая.......Есть хорошее выражение.......С тех пор как появилась наука метереология с природой стало твориться что-то невероятное.....---- Лето наступит обязательно......а чтобы ускорить этот процесс надо просто радоваться жизни.... чтобы на душе было лето---тепло и уютно....наше настроение в наших руках....Желаю Вам теплого ..солнечного ... и приятного дня..... ---8 Марта С Праздником !

Лара Ларина

Ученые считают, что в природе всё сдвинулось...максимум на один месяц, по-крайней мере, в России, так это точно......вспомните, какая была долгая осень...и зима настоящая началась ровно на месяц позже.

Михаил Андриянов

А у природы нет плохой погоды, это песня -из фильма, а по жизни знаю только в душе что есть , эта погода не поддаётся диагностике, и что там на улице , не влияет на погоду в душе -

Николай Ларькин

Хотелось бы сказать не раньше середины июня, но независимо от того, поздняя весна или нет, все пойдет своим чередом и в свой срок

Ра
Раф

наоборот в этом году весна ранняя, Пасха 8 апреля, но затяжная, а лето по факту наступает с 12 июня

Федя Кукин

Да в душе уже давно весна!! Организм перенастраивается!! А вот природа что то пока думает....

Иг
Игорь

Слишком природа задумчива - до сих пор деда Мороза не может вытащить из за стола.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МУЖЧИНА - ЧТО? ОН ЛИШЬ НА ЧАС КАЛИФ! А ЖЕНЩИНА - ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧНЫЙ МИФ!"

Светлая

Эт да...

George Stylianou

Природа не задумывается! Просто отвечает на глупости людей

Сергей Янков

Не переживай. Баланс в природе, возьмёт СВОЁ. Я уверен.

Сергей Остёрский

Бывает, что после зимы сразу лето наступает.

Са
Сауле

будем надеяться что все-таки 1 юня

Nikola Mahkov

не волнуйся--все придет!...🌷

Марат

Пути господни неисповедимы.

Evgenij E

у природы нет плохой погоды

Ирина

Соответственно - поздно! )))

Александр Малков

С наступающим праздником!

Владимир Савинов

после весны.на все три дня

Михаил Сапожников

А лето может вообще того

Светлая

Не верю😉

Михаил Сапожников

Ну смотря где? У нас уже +30

Светлая

У Вас сегодня видимо не 8 Марта

Михаил Сапожников

А что тогда?))(

Светлая

Ни-че-го

Галина Мазяркина

И лето будет поздним.