Маруся

🖼
...BAXTOBИKИ ... из кoмaндиpoвки вoзвpaщaютcя..)))😂

Ответы
Muza

Анекдот такой есть. Возвращается моряк из похода, стоит возле двери, руки все подарками заняты, на кнопку звонка нажать не может и просит старушку соседку, что вышла из своей квартиры нажать на кнопку, а она ему:"А ты, милок, рогами постучи!""

Маруся

Ахахах))))))😁

Muza

🙂🙃😃

Thick As-A-Brick

Так хочется кого - нибудь обидеть? А ведь народ на вахтовую работу идёт не от семьи прятаться... он ей хочет достойную жизнь обеспечить.... и если его женщина не способна это оценить....

Маруся

не воспринимайте этот пост так серьёзно

Alexandr S.....e

Мне- подобное не грозит, но- представляю: муж- рубит бабло, на вахте, чтоб( с ипотекой скорее рассчитаться, чтоб- семью обеспечить)- очередному е@арю- жена отдалася со скуки...

Маруся

не нужно так серьезно

Alexandr S.....e

Тогда-НЕ оскорБЛЯдь

Маруся

идите с миром, мимо оскорБЛЯдь

Alexandr S.....e

Счастья!

Sekach Dev

Та да... знаю такой случай.... Напились, подрались в кучу... расбалансировали самолёт... и все дружно разбились...)) А здесь с рогами еще ничего...)) Мне нравится...))

Маруся

Ох, ничего себе!!!!

Sekach Dev

Так бывает... Могу рассказать ещё... Но, с рогами лучше...))

Маруся

Мдааааа

Sekach Dev

🚀

Маруся

Полетели?))

Sekach Dev

💋

Серый Кот

Я знаю немало мужиков которые работают на вахте чтобы обеспечить семью. Шутка ваша абсолютно хамская

Вероника Гузь

Вашу мамашу, люди, вы чего, кого она оскорбила то? Сами себя оскорбили, понапридумав хрен знает что. Просто картинка, просто шутка, на картинки девушки гляньте, сплошной позитив и приколы, вы чего такие замороченные

Маруся

Вот и я о том же))) Спасибо за поддержку))☺️🤝✊💪😁

Вероника Гузь

😂🤗😜Про киску с иноплон. Мне очень понравилась. Точно они потеряли

Маруся

очень внешне похожи)))

Вероника Гузь

Да капец

Константин Саратовцев

Мы поедем. мы помчимся за РОГАМИ утром ранним и вернемся мы с деньгами прям к затраханной жене.

Маруся

Рифмоплет

Константин Саратовцев

Просто подпись под твою картинку.

Маруся

У меня прикольней коммент)))

Константин Саратовцев

Нравится свой, мой удали.

Светлана Атаева

сами виноваты), они, знаете ли тоже не промах, так что всё возвращается бумерангом

Маруся

да да)))

Светлана Атаева

я вот думаю, так им и надо!

Маруся

наверно

Сергей Янков

С отелом как я погляжу, рано радуетесь дурёхи.) ваши костные отростки не меньше.)

Маруся

чегоооо???

Валерий Свиридов

" Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались ! " Из песен Булата Окуджавы .

Маруся

Я в курсе))

Валерий Свиридов

🌹🌹🌹 " Всю жизнь стучу в ворота я рогами , как баран , а мне бы взять коран - и в Тегеран ! " Владимир Высоцкий .

Пан Стефа́н

Ах ты злючка!! Сама в Москве живёшь. И над всеми смеёшься ... 👹

Маруся

Это что за высказывания????)))))

Пан Стефа́н

Танюш, разве можно так.

Маруся

Каааак????))))))

Пан Стефа́н

Жестоко. Люди едут, чтобы кормить свои семьи. В каких-то бомжатниках живут. Им и так тяжело. А ты их ещё и с рогами рисуешь.

Маруся

Да, ладно тебе, это же шутка и не более!!!! Зачем буквально всё воспринимать???

Николай Дубровский

УУУха, ха, ха.......... 😛😁😄 Ништяк.................. 🌹🌹🌹💋

Николай Дубровский

Не попадались... или я не попадался........

Маруся

все очень просто, заходите на мою страничку и вуа-ля))

Николай Дубровский

Пардоньте, а где Ваша страничка? Или дверь где?

Маруся

а вы вообще не але в соцсетях?))))

Николай Дубровский

Не але.... Просто пользователь, а что?

Пе
Петр

Ага... Как у Лозы - он ищет нефтяные лужи и кормит злющих комаров...

Валерий Бережнов

Видать любвиобильные жены если смогли такие рога наставить ...

Маруся

Хаааааааааааа)))))

Георгий Меньков

И всё что у них есть, так это то, что у них можно отсосать...

Воля

лучший муж слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

Маруся

Что ж хорошего???))))

Воля

вам видней

Ирина Марфута

У жен думаю не меньшие рога! 1:1:stuck_out_tongue:🤭

Маруся

да да, вы правы)))

Михаил Андриянов

Многие твой юмор не поймут! не дай бог они тебя найдут!

Михаил Андриянов

Извиняй! лишка буранул!

Маруся

Капец, в годах и такие выражения женщине!!!

Михаил Андриянов

Вообще то адекватно рикошетом! но понятия не позволяют, не в падлу извинится, был не прав!

Маруся

Каким рикошетом??? Вас обидели, нагрубили Вам???

Михаил Андриянов

У обиженных своя судьба! а просто юмор был не адекватный, а слушай, чего это я с тобой раз......ся, я сказал был не прав рамс попутал, УДАЧИ

Такой Один

Не предоставлю эту радость.. не стану вахтовиком!😏

Маруся

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Маруся

И прально))))

Такой Один

...из вредности))

Маруся

Тоже надо, иногда)))

Александр Вяткин

Однако это Вас характеризует некоторым образом.

Маруся

А я что, это о себе повествую????

Александр Вяткин

А я знаю?

Маруся

)))

Маруся

И Вам взаимно)))

Зв
Звездочёт

Как цинично. Вы,конечно,пошутили, только над кем?

Маруся

Так поняла, что больная тема

Зв
Звездочёт

Вы продолжаете. А я ведь хотел сказать,что Вы позорите одноплеменниц. Они по Вашему все б...

Маруся

проходите мимо, если шуток не понимаете!!!