Вечность

Сори меня нет до 15 числа я, в командировке?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ага.... ждём с - успешной командировки тебе - славный приятель............... и 🖼 поэт ..

Вечность

Как и всегда рулит лот ум что Бгг с полна

Вечность

Налетася в доволь я, Словно рыцарь в те века, А теперь перо в руках, Ум холодный да строка, Описать удел земной, Где свобода и покой, Верно скажут за рекой, Дом на том пруду купил, Лебедь каждую любил!

Александр Максимов

В церковь не забудь те зайти

Александр Максимов

Нет другой Вселенной, не сотворенной Единым Богом!! Бог не может считаться Богом Всесотворившим, если какую либо вселенную Он не сотворил!! Вам эта простая мысль не понятна?

Вечность

Ну ты уже чушь городить начинаешь сам подумай головой если у тебя она не пустой горшок как Бог мог сотворить миллиарды вселённых и тем более влумайся, в сам смысл того же простого что было раньше курица или яйцо ты видно неуч

Александр Максимов

Все просто!!! Во-первых Бог сотворил единственную вселенную, потому что Бог не экспериментатор и не бракодел!!! Ему не нужно было тренироваться, Он с первого раза сотворил мир такой величины, что других вселенных там не может быть!! Люди отступившие от Бога и предавшие Бога, пытаясь дистанцироваться себя от Него, как маленькие и заблудшие Иудки придумывают себе воображаемые другие вселенные, пытаясь объявить бойкот Богу!! Это выглядит забавно!! Поняли мысль? Бог Всесотворивший, и как Бог он с первого разв сотворил одну единственную вселенную, в которую поместил все возможное Свое творение!! И если кто то в Его вселенной называет себя божком- это обманщик и служитель сатаны, колдун и сказочник!!

Вечность

Стоп тогда вернёмся к библии что-то там не нет и создал бог нопланетян разных видов давай доказывал мне?

Александр Максимов

Поясняю вам, вы до этого могли и сами додуматься! Быт 6:2-5: "тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;" Это короткое упоминание о падших ангелах, спустившихся с неба без воли Бога и попытавшихся нарушить миропорядок Бога!! Что же произошло дальше? Можно прочесть во второканоническом писании - книге Ероха!! Эти двадцать ангелов с сатаной натворили делов, а потом Бог изолировал их на земле, привалил огромными камнями и содержит до дня суда!! Их детей от людей, которые стали полукровками и не могли уже попасть на небо Бог сделал невидимыми бесами и демонами, которые сегодня составляют основную часть армии сатаны! Вот они то и мутят воду, прикидываясь полтергейстами, барабашками, псевдосвятыми, инопланетянами, и так далее!! Это они делают места силы и тренируют людей колдунов, чтобы затем поигравшись с ними, причинив вред другим людям, досадив тем самым Богу- уничтожить своего ученика, посмеявшись над его глупыми ожиданиями!!

Нерасторопная Женщина

Сейчас-то Вы уже здесь?

Вечность

Ну да а могу улететь в любой день по работе поэтому может меня не быть иногда очень долго

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.

( * ; *)Татьяна Наумова

Ну и удачи вам..

Вечность

Зачем я уже с ней вернулся

( * ; *)Татьяна Наумова

Ну тогда - ПРИВЕТ!

Вечность

Ага Привета!

Леди Мила

Пока, пока...

Вечность

В другом смысле глобальном

Леди Мила

🤣успокоил

Вечность

Ну представь себе на миг что я не из этого мира и галактики)

Леди Мила

да ладно.. и с какой звезды ты свалился?

Вечность

Да есть такая в 120 а е Тайнаид

Ад
Адамс

Не сори🤣

Вечность

Кто чем сопит кто деньгами кто словами кто дуркой с под лавки, а кто

Юлия Никулина

Удачи!

Вечность

Я уже вернулся с ней)

Юлия Никулина

поздравляю! с благополучным возвращением😄

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Юлия Никулина

🖼

Наталья Антонова (Королева)

Удачи!

Вечность

Да уже два раза слетал за месяц

Наталья Антонова (Королева)

И ещё раз удачи!

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹