Геннадий Левицкий

Если бы Макрон читал сказку про Ивана-Царевича, он бы свою жабу уже съел бы.

Ответы
Лидия

На эту пару без слез не глянешь...Сделала бы пластику что ли...А вообще считаю, что мужчины, которые женятся на "мамочках" имеют комплекс неполноценности...Это по принципу - она не хочет, а мне и не надо...

Михаил Воропаев

наверное читал - меркель в зад целует

Геннадий Левицкий

У ЭТОЙ ЖАБЫ ЗАД НАВЕРНО ПОЖИРНЕЕ, ДА И С ВЫДЕРЖКОЙ КАК ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК В ПЕРЕМЕЖКУ С ШНАПСОМ

Михаил Воропаев

да - из неё принцессы не получится и на мясо -старовата

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Юрий Владимиров

Только лапки...

Татьяна Еременко

Каждому своё.

Лев Дувидович Перкис

Вы женаты?

Геннадий Левицкий

ДА НА ОДНОГОДКЕ

Лев Дувидович Перкис

Будьте счастливы вместе с своей женой и не пытайтесь лезть в любую чужую личную жизнь.

Людмила Андреева

НЕ Факт!