Господин Дроссельмейер

Почему сосульки изогнуты под углом, близким к прямому?

Ответы
А С

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, изогнутость сосульки в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности! = изогнутая сосулька

Виталий

Видимо из за свисания снега, по которому с нижней его части и стекали капли, таким образом изгибая сосульки...

Rustam Abubakirov

Почему дачница изогнута под прямым углом подскажите?

Господин Дроссельмейер

Это тупой угол. А если с другой стороны посмотреть, то острый.

Rustam Abubakirov

Ну и каламбур.даже расмешили меня, класс

Владимир Шур

кто то их гнёт своими мягкими женскими ручками

Не
Нейрон

От сокращение пути к цель🙃

Михаил Карлов

Сила Притяжения в ПриРоде.

Петр Соколов

В окне напротив?!!

Z Сергей Балхошин V

вода падает вниз

Z Сергей Балхошин V

вод под их тяжестью лёд и гнётся посмотри внимательно на лёд он никогда ровным не сползает он кривой

Господин Дроссельмейер

Их - сосулек? Так кривые-то сосульки, а не лёд.

Z Сергей Балхошин V

ты издеваешься или тупишь??

Господин Дроссельмейер

Я спрашиваю. Туплю, но искренне хочу понять.

Z Сергей Балхошин V

посмотри на крышу частных домов и всё поймёшь крыша теплее и лёд подтаивает а там простая физика

Наталья Кузнецова

Ветра не было

Ал
Александр

это как?

Ал
Александр

вода стекала по крыше да так и замерзла

Господин Дроссельмейер

Ну в смысле. А почему она то вниз, то вбок стекала?

Ал
Александр

вниз - это большие потоки воды. они капа.т, застывая. а вот маленькие капельки - они загибаются по крыше.

Господин Дроссельмейер

То есть когда было холоднее, сосулька загибалась?

Ал
Александр

нет. тут надо показывать, как вода обычно стекает в круш и других объектов, она не всегда каапет. они иногда их огибает

Tp
Tpикcтep

...ветер

Tp
Tpикcтep

Это не важно , главное суть

Господин Дроссельмейер

Я понимаю, когда природные процессы постепенные и плавные. Я бы поняла сосульку в виде дуги. А в виде угла не могу.

Tp
Tpикcтep

Вы где живёте ? У нас к примеру ветра почти всегда , поэтому и сосульки кривые , тем более турбулентности и завихрения воздушных масс порой совершают немыслимые вещи .

Господин Дроссельмейер

Я живу в Иркутской области. Февраль у нас тоже довольно ветреный. Но такие сосульки я видела первый раз в жизни.

Tp
Tpикcтep

Это происки империалистов )))

А☆
Александр ☆

😳

Ахим Ноел

🤔

Ол
Олег

😲

Борис Алиев

???