Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас до сих пор у подъезда стоят лавочки ?

Ответы
mk
maik kunin

А где бабулькам сплетничать !----Сидят бабульки кости соседям перемывает. А с ними и дедок .Пристроился. Проходит очередная жертва. Вот дед и говорит. Бабы хлядите щука пошла. ,и так каждый день. Девушке надоела эта щука. Она к деду. Взяла его за грудки. И говорит. Еще раз назовешь меня -щука пеняй на себя. Одна старушка-заступилась за дедка. Говорит.----Прости ты старика-зубов нет -вот он букву С не выговаривает.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та шо ви?! У всих опосля ежеперевиборов квартални модернизайцьи и гарни римонти дворов и внутренних дорог, обустройства дитских плошшадок согласно завитам нових потенцьальним дипутатов таки лишили народ гарних лавочек! )))🖼

Лариса Новожилова

Мы возле калитки на улице установили сами. Единственная лавочка на всю улицу, т к мы сделали себе песочницу. Теперь все дети, мамочки с бабушками у меня под окнами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное вам весело

Лариса Новожилова

Я использую это в коммерческих целях

Константин Буянов

Снесли в нулевые. Молодежь по ночам на лавочках устраивала пьянки со всеми последствиями. Да и стариков не осталось, вымерли все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы уже старик ! 😄😃

Константин Буянов

"...оглянёшься - ты уже старик."

Евгений Игишев

Интересный вопрос ,действительно ,_стоят хотя мне не важен этот момент ,это ваше наблюдение или вопрос по благоустройству?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда палки им в руки и пусть ходят по парку ?

Евгений Игишев

Вас что-то интересует?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здоровья народа

Евгений Игишев

Конечно ,простите ,здравствуйте )

Инопланетянка.

Стоят. Бабульки сидят. Обсуждают мировые проблему. От них узнала , что мы оказывается объявили войну Украине.

Инопланетянка.

Надо будет подать идею.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажите это сейчас в моде !

Виктор Орлов

У нас в деревне (где жителей полторы тысячи жителей) осталось мало пенсионеров более восьмидесяти лет. Коронавирус задрал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Александр Седловский

Вы не поверите, на них даже выпивают после работы!!! И, почему то чаще женщины, лет 40 прилично выглядящие!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас .

Александр Седловский

А вы, что не на земле живете? У нас, тут, это становится нормой😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в другой стране, где на лавочках около жилых домов не пьют .

Александр Седловский

Как пресно и скучно у вас,сочувствую...

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске стоят у подъезда лавочки и мы ежедневно выходим гулять и обсуждать все вопросы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Палки вам в руки и ходить по парку .

Виктор Васильевич Емелин

Так мы и прогуливаемся,зимой 1.5 часа,летом 2 в любую погоду.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я бы рада взять палки и гулять по парку,но увы болят ноги,а гулять возле дома и сидеть на лавочке я люблю,у нас возле подъезда стоят лавочки ,но почему то они всегда пустые,поэтому я сижу почти всегда одна.Виктор Васильевич после 80 лет сколько добавляют пенсию,мне скоро 80 лет!

Виктор Васильевич Емелин

В январе 2022 года пенсия у меня стала 29713 руб,была до 80 лет 19920

Gulzhahan Tustikbaeva

у нас нет, дом новый поэтому теперь все по другому, лавочки теперь на детсой площадке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно

Gulzhahan Tustikbaeva

я тоже думаю так лучше, ато как помню раньше кто там только не сидел, днем бабушки вечерами алкаши а поздно ночью молодежь

Вера Соломенникова

стоит одна,остальной худ совет уже приходит со своими табуретками лясы точить🗣️

... Рус

Да! И вместе с бабками!!! И в домино во дворе деды стучат... Летом,конечно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нарушают тишину ?

... Рус

Бывает, но до положенного срока.🤣

Ботzман Барисыч

не..как повадились там пить пиво малолетки и потом ссать рядом то убрали

Ботzман Барисыч

хыхыхыхы

Василий Пинясов

Так в надежде что люди сядут и будут общаться, а не за дверями прятаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Палки им в руки пусть по парку гуляют .

Бо
Бока

в частном доме живу. в палисаднике скамеечка есть. сижу летом иногда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , никому не мешаете .

Бо
Бока

коты мои, сволочи, там все растения вытоптали. играют в догонялки 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Для антисоциальных элементов. Бабулечек на лавочках уж нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Ро
Роксана

да, летом даже с бабушками и дедушками днем и молодежью ночером

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нарушают тишину ?

Ро
Роксана

не особо, за прошлое лето один раз драка была

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шум от разговора .

Ро
Роксана

до девятого этажа не доходит наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на первом , втором этаже ?

Ро
Роксана

на первом никто не живет, а остальные не жаловались вроде, ну кроме того случая с дракой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Герман Кикот

нет ...одни машины ...а еще говорят о ценах ...а сами с жиру бесятся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно еще 8 л назад местная молодежь унесла -- другие поломали --

Вл
Владимир

да...лавочки есть..бабулек нет... ...когда такси ждут сидят...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такси ?

Вл
Владимир

или автомобиль...

А5
Алексей 54

А как без них?? Даже после ремонта дворов их новые ставят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бабушки какого возраста там сидят !

А5
Алексей 54

Да и пусть сидят. На свежий воздух им тоже хочется. Да от них никакого вреда нет. Но есть те, кто помоложе будут. Вот те язвы конкретные. Такие и без скамеек хорошо обходятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Палки им в руки пусть по лесу гуляют .

А5
Алексей 54

И правильно. И гуляют они с палками по лесу. Природа у нас классная.