Господин Дроссельмейер

Вы любите мыться в тазике из чайника?

Ответы
Оксана Шункиева

Когда на две недели отключают горячую воду, мы с любовью вспоминаем студенческие радости жизни1😂 😂 😂

Владимир Писарев

Как ни странно сейчас это так,воду отключили и на улице +30 ,конечно не люблю,,но выхода нет

Владимир Коченов

У нас воду отключили горячую на две недели.пошел мыться из кастрюльки с ковшиком🤣

Лариса Богуш

7-9 дней в году приходится это делать. Особой любви к этой процедуре не испытываю.

Вася Васильков

Можно накипятить налить тазик разбавить и поливать себя,в тазик не помещаюсь.

Господин Дроссельмейер

что это вообще за мужчина, который в тазик помещается.

Вася Васильков

Норм рост 190см вес 85..а что это за мужчина который помещается)?

Господин Дроссельмейер

вот и я говорю - что за мужчина, который помещается?!

Вася Васильков

Что у меня со зрением "не" увидел где небыло))

Федя Кукин

А если без изысков т.е.просто в ванне или под душем нельзя помыться??

Юля Воронова

Какая уж тут любовь? Обязаловка! Как лето, так и мучаемся!🙂🌹

Наталья Тюленева

Не хотелось бы... но уж если придется, то можно и в тазике помыться...

Алла Голубева

Никогда даже в голову не приходил такой вариант личной гигиены...

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , я так мерзну при этом мероприятии , мурашиками покрываюсь !

Галина Доценко

Хороший видать чайник был, если из него неплохой тазик вышел

Гр
Григорий

Нет, я вообще мыться не люблю. Грязь засохнет сама отвалится!

Галина Рябоконь

"ОБоЖАЮ" особенно, когда в доме джокузи и душевая кабинка.

Ел
Елена

нет, конечно, но две недели в год приходится потерпеть

На
Наталия

Не люблю, но иногда приходится, когда воду отключают.

Вера Сергеевна

Когда все трубы перекроют и это в помощь нам придет .

Котэда

это кто ж посмеет ВСЕ трубы перекрыть?

Вера Сергеевна

Летом на профилактику по графику !

Котэда

Ну если только по графику...

Вера Сергеевна

И с объявлением об отключении .

Сам Андерс'н

В этом что-то есть,если поливает девушка в рубашечке

Светлана Войтова

Я люблю под душем и чтобы вода лилась на меня щедро

Kamil Aydamirov

Не-а. Я больше люблю душ, под сильной струёй стоять.

Барон Де Гофмансталь

Если красивая девушка из этого чайника поливает)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, тепленькой водичкой и еще спинку трет)))