На
Надежда

Выбирала на сайте номера в отелях,перелистала много страниц и тут вдруг мне начали предлагать койко место в мужских номерах. Чтобы это значило?😂

Ответы
Сергей Анахин

Надя. Из полицейского протокола: "кричала, что бы ее посадили в камеру только с мужиками, а баб она на дух не переносит. Всю дорогу до КПЗ распевала непристойные частушки, чем вводила в смущение наряд полиции. А среде них есть еще неженатые сотрудники."

Сергей Анахин

Из протокола полиции: "наряд не мог оторвать ее от забора и оторвал вместе со штакиной и в таком виде была доставлена в участок"😊😊😊

На
Надежда

сочувствую полиции и сокамерникам)))

Василий Иванов

Вот уж ничего в голову не приходит. Разве только английский анекдот. На светском приеме одна леди обращается к пожилому джентльмену.А помните как вы пытались затащить меня к себе в постель?Да? А зачем?

Владимир Дутов

Все что перебирала было уже давно занято самцами,для женской особи места не нашлось,потому и самцы начали звать к себе на перебой,надо было ещё конкурс устроить у кого койка по мягче

Владимир

Видно,Вы,долго выбирали номера в отелях. Они и решили,что скорее всего,Вы не любите одиночество,а в компании мужчин,Вы не только не будете одинокой - Вы там будете КОРОЛЕВОЙ😉

Владимир

Что то не так?

Андрей Заруба

Ну наверное подумали что вы бесплатный номер ищете. А какой нормальный парень оставит девушку на улице. Возможно даже без благодарности.

Валерий Шаманов

Ничего страшного, люди сжалились, поняв, что место вы не найдёте в отеле и предложили просто переночевать. А вы о чём подумали?

Роман Молчанов

Когда то нам четверым студентам,предложили комнату в общаге на женском этаже,даже и спрашивали почему )))

На
Надежда

вообще весело😁

Федя Кукин

Хрен его знает что бы это значило!! Наверное только опытным путем можно уточнить или узнать!!😀😀

Руслан Уторов

Не совсем понимаю, когда это разделение было) мужские номера или женские? Что по гендерному разделению?

Андрей Берзенин

Сэкономить, видать, хотела. А дабл с одной женщиной редко встречается. Сингл ты явно не рассматривала.

No Ne

Что мужику это номер будет дорого стоить . Опа ! И баба на кровати . Ай да сервис ! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Мистер Твистер Де Соуза

Радуйся! Ты ещё кого то интересуешь! Прийдёт время и придется доплачивать за это самое койко место!

Александр Мищук

Что ты красивая молодая женщина т.е. в самом сексуальном возрасте и тебя можно сдать в прокат...

Solitary Wanderer

А вдруг это шанс для вас или того мужчины которому повезет оказаться одному в неполном номере!

Никифоров Валерий

Твои волосы, руки и плечи твои преступленье
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...

Кулебяк Кулебяков

А вы попробуйте на Яндексе в поисковой строке набрать "Досуг" и название Вашего города....

Alexahdr Gordeev

Красивая! Вот и предлагают. Толь слишком быстро. Надо было поухаживать🍑🍌🌷☺️

Max Alabin

Вас кто то "так любит"!? Может сайт специально выдает Вам это по чьей то просьбе!?))😉

На
Надежда

как-то я об этом не подумала😂

Max Alabin

ну вот - это был мой вариант))

Max Alabin

а Вы его дополнили

На
Надежда

молодцы мы))

Max Alabin

наверное 😉

Сергей Горшков

Наверное Вас приняли за мужчину.Женщины выглядят как мужчины,мужчины как женщины...

Геннадий Ильин

Вероятно вы столько выбирали , что вас позиционировали соответствующим образом ..

Геннадий Ильин

Не расстраивайтесь ! Просто будьте осмотрительней 😉