На
Надежда

Выбирала на сайте номера в отелях,перелистала много страниц и тут вдруг мне начали предлагать койко место в мужских номерах. Чтобы это значило?😂

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Интернет отслеживает то, чем мы интересуемся и подсовывает нам это в дальнейшем...

Владимир Антипов

Ну тут все понятно.Если бы вы сняли у них койко место то, у кого-нибудь был бы секс

На
Надежда

и мне на это всё смотреть🙊

Владимир Антипов

Нет ну можешь и не смотреть

Сергей Задунайский

Слово ОТЕЛЬ хорошо гармонирует с мужиком. Причем как с женатым. так и не женатым.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так видят что ты не останавливаешься... смотри потом пойдут кровать в корридоре

На
Надежда

всё к этому и идёт🤭

ДА
Денис Алексеевич

А мужской номер, это как?)) Там что, обстановка более брутальная или аскетичная?)

На
Надежда

есть мужские,есть женские,есть совмещённые

__
_________

У мужчин такое хобби....Красивым девушкам койко месты раздавать 🤭

__
_________

Удивлены 🤔Странно....

Мистер Твистер Де Соуза

Радуйся! Ты ещё кого то интересуешь! Прийдёт времять за это самое койко место!

Св
Светлана_Светлана

Видать ценник вашего выбора подходит только под мужские номера типа хостел)

На
Надежда

нет конечно🤦‍♀️

Николай F

Надюша Прости их откуда ж они сволочи знали что тебе 11и ромашки в голове...

Александр Стешенко

Это для вечно молодых, девушек, а не для вечно зелёных!😂😜

Taras Zhulev

Это что нибудь. Да значит раз вы обратили внимание на данные предложения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для выбора отелей надо было скачать приложение Триваго - там всё по делу

Неизвестно Неизвестно

Да ни чего, просто предложили место, чтобы Вы не связались с поиском!!!!))))

Кактус Горшочкин

🤪👍----зато весело....🤪🤪🤪🤪🤪...............😆

Владимир Кержаков

Это происки искусственного интеллекта. У него пока нет чувства юмора.

Владимир Кержаков

Зато он точно знает что хочет спрашивающая.

Владимир Кержаков

Он же интеллект, с ним не поспоришь.

Tr
Trigger

Это знак... пора завести мужика. Не всё же время жить с котом и собакой

Вакказ Каримов

Привет!Честно говоря не знаю.Может частники,хостеллы,или как их там.

Данил

значит, самое время поглядывать на койко-место в мужском номере😂

Иван Лыткин

в отелях есть номера отдельные для мужчин и отдельные для женщин?)

Навруз Одинаев

Наверное искала место по дешевле.. И тут мужики активировались..)))

Навруз Одинаев

Ну ты не листала до этого..