Валентина Савось

Встретила в интернете: "Мужчина,40 лет ищу секса",Вот теперь сижу и думаю...Это он запятую пропустил,или реальная трагедия?🙊

Ответы
Ми
Митяй

Такое тоже может быть. В этом и может быть проблема. А если изначально не относишься к человеку, которому можно доверять, то и проблемы нет

Макс Претор

😍 Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Канарах. Соскучился, блин.

Владимир Н

Просто ему 120 лет от роду. Не трагедия, а естественный процесс снижения активности

Alexandr S.....e

100%- трагедия реальная....Может-Квазимодо-вместо него первое место подсудили....

Влад Шнейкин

И думать не надо. Просто помочь мужчине нужно ... в любом варианте.😋 😋 😋

Валентина Савось

Мне таких не жаль....

Влад Шнейкин

Жестокосердная какая....😗 😗 😗

Валентина Савось

Какая есть.🤷‍♀️

Рома Агалик

40 лет без секиса но это трагедия тут у него точно японская болезнь

Ми
Мила

40 лет Моисей водил евреев по пустыне,а тут ...трагедия...с запятой

Валентина Савось

просто водил???

Сергей Анахин

Запятую пропустил. Молодец. Насмешила от души.☺️ ☺️ ☺️

Andre Sperling

могет "не больно-то и хотелось?!"😜 😇 👍

Валентина Савось

может и хотелось...да не моглось...

Andre Sperling

ышшо хужее!!!🤔 😜

ОК
Ольга Кочергина

Болезный, прям как евреи в пустыне... может, тоже манной сыт?

Ли
Лидия

Ситуация Явно запущенная!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Римма В

Скорее трагедия ,если это в интернете выкладывают.

Александр Коковин

Да жалко вас много в жизни потеяли так думаете.

ⅅжекоб✭Умба

Трагедия. 40 лет, по пустынями за Моисеем.

Эн
Эндрю

женское объявление с обращением🙂

Александр

😿 😿 😿 Бедняга !

Nikolaj Boiko

Сегодня самая обсуждаемая тема -СЕКСА

Валентина Савось

темы разные, а это просто комично....

Nikolaj Boiko

Судя по российским передачам и всевозможным шоу.это очень актуальная тема.

Валентина Савось

У кого что болит.....Может на большее ума не хватает.....

Nikolaj Boiko

Вы о тех кто эти передачи выпускает в эфир.

Валентина Савось

Конечно....

Супостат Охриненченков

🖼

Александр Ерёмин

Если он так написал,жалко мужчину.

Андрей Мацнев

Прямо Моисей, похоти алчущий...😂